• Страница 1 из 1
  • 1
TONy и Simurgh
FicusДата: Воскресенье, 21.01.2024, 22:14 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Simurgh защищается на большой войне Хранителем(TOny). Хотят подставить Тёмных под тюрьму.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?


Сообщение отредактировал Ficus - Воскресенье, 21.01.2024, 22:40
 
SimurghДата: Воскресенье, 21.01.2024, 23:48 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Зачем ты обманываешь администрацию, создавая тупую тему и высирая непонятный скрин? Может администрации пора рассмотреть давать авторам таких тем игровые замечания, чтобы такую чепуху на форуме не создавали, тем самым отнимая Ваше время).
А по факту если я не воюю, а просто катаюсь со своими союзниками, то мне насрать на большую войну, и если ты попадешь в тюрьму - это твои проблемы. Впрочем как видно на моем видео, никакой атаки ни от меня, ни от врагов не было, что говорит о попытке обмануть администрацию непонятным скриншотом.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
ImperialДата: Воскресенье, 21.01.2024, 23:50 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Когда была война постоянно, то ничто не ограничивало СВ и Хр кататься вместе. Это не считается помехой, если хр не атакует и св тоже. Очередная слезинка на лице у фикуса
 
БарсДата: Понедельник, 22.01.2024, 12:57 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Imperial ()
Когда была война постоянно, то ничто не ограничивало СВ и Хр кататься вместе. Это не считается помехой, если хр не атакует и св тоже.

Действительно, пока таких запретов нет. Но если они как-либо атакуют (даже магией), то тогда это уже багоюз. Можем обсудить это, возможно стоит пересмотреть правила, рассмотрю ваши предложения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат