• Страница 1 из 1
  • 1
Война от бз Antagonistka
SumireДата: Суббота, 20.01.2024, 16:27 | Сообщение # 1
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:


Ficus Team.
 
JekichДата: Суббота, 20.01.2024, 20:31 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Никого рядом со справочной не было из тёмных, тебя в шапке она не видела я так понимаю и зашла спокойно в бз, потом вышла, за деревом ждала откат после бз, увидела тебя и убила.
Цитата
Опишите ситуацию подробно. Чем больше подробностей в вашем сообщении, тем легче будет разобраться. Опишите в чем заключается жалоба, почему вы считаете, что данный игрок нарушитель, что он делал.
Источник: FAQ: Как правильно подать жалобу?

Написано: война от бз, а какая война - никто не знает, в чём твоя претензия, написано "опишите, почему вы считаете, что игрок нарушил". Для кого эти правила подачи жалобы пишутся...


SV Family ❤
 
SumireДата: Суббота, 20.01.2024, 21:59 | Сообщение # 3
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Жекич ты че забыл в этой теме?


Ficus Team.
 
HinataДата: Воскресенье, 21.01.2024, 18:58 | Сообщение # 4
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Никого рядом со справочной не было из тёмных, тебя в шапке она не видела я так понимаю и зашла спокойно в бз, потом вышла, за деревом ждала откат после бз, увидела тебя и убила.
Жекич от части прав, я вылетела из БЗ ожидав отката, т.к. там был ТМ у нашей базы. Но только как я увидела крылья на экране твои, я сразу же остепенилась. От бз довольно уже далеко, убивать там вы убивали нас и ничего никто не жаловался, а как убили вас так ты ныть пошел, хотя ты же этого и ждал что подставишь таким способом))


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Воскресенье, 21.01.2024, 19:00
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат