• Страница 1 из 1
  • 1
Накинул ласо и уехал fugo
sadiweДата: Пятница, 19.01.2024, 12:22 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=mP7UghHoDcw
 
ApostolДата: Пятница, 19.01.2024, 12:33 | Сообщение # 2
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Опишу эту ситуацию со стороны фуго (ну и меня):
1. фуго кидает на тебя лассо
2. Ты таинственным образом попадаешь на мой нрг, хотя я не являюсь Охотником и вообще просто проезжал мимо
3. Мы повезли тебя к штабу, чтобы посадить
4. Как только мы подъехали к штабу - ты таинственным образом тпнулся обратно (видимо из-за того что решил посмотреть на часы - 0:45 в твоём же видосе)
5. фуго вернулся меньше чем через 3 минуты и посадил тебя:


Почему ты так и висел у себя в воздухе мы так и не поняли, интересно самим.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
JekichДата: Пятница, 19.01.2024, 12:36 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Apostol ()
2. Ты таинственным образом попадаешь на мой нрг, хотя я не являюсь Охотником и вообще просто проезжал мимо
Он в наручниках нажал G и сел к тебе на пассажирское место.
Только что я его арестовал, когда я накидывал лассо на него он тоже в наручниках нажал G и сел себе на байк на пассажирское, но я успел посигналить во время анимации и он сел.
В общем, багоюзит этот Sad_Slayer, в следующий раз замечу - откачу и предоставлю видеодоказательства, прикреплю эту тему.


SV Family ❤
 
ApostolДата: Пятница, 19.01.2024, 12:38 | Сообщение # 4
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
UPD:
На твоём же видосе видно, как в 0:14 у тебя с миникарты пропадают дома. А пропали они именно из-за того, что мы уже уехали и как раз везли тебя к штабу.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
pannacottaДата: Пятница, 19.01.2024, 12:42 | Сообщение # 5
pannacotta
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 12

Статус:
Привет! Как обвиняемый отвечу на твою жалобу.
Какая была картина в целом. Я за тобой гнался и накинул лассо и собирался усадить на свой байк. В этот момент рядом был Апостол на своём НРГ и ты зачем-то нажал G и сел к нему на НРГ. Я сначала подумал, что он тоже охотник и усадил тебя к себе. Я сначала негодовал (по чатлогу ниже видно будет), но как оказалось - он не охотник был, а ты просто сам к нему сел на пассажирское место. Ну ладно, раз ты уже сидишь в ТС - мы поехали к штабу, дабы я тебя арестовал. Доехав до конечного места - ты резко пропал с его НРГ. Куда? О_О
Потом по радару мы увидели, что ты тпнулся обратно к тому месту и мы за тобой поехали. Во второй раз уже усадил тебя я к себе на байк и благополучно арестовал. На твоём же видеоролике под конец заметны два клиста, которые едут обратно к тебе, но, к сожалению, видео почему-то обрывается)))
Скрин, к сожалению, я не сделал, ибо чат уже улетел, но прилагаю вырезку из чатлога!


 
БарсДата: Понедельник, 22.01.2024, 10:17 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата pannacotta ()
[12:12:05] Вы накинули лассо на Sad_Slayer
Цитата pannacotta ()
[12:14:10] Вы арестовали Sad_Slayer

Всего 2 минуты на арест ушло, да ещё и с учётом дороги. Это не так много, да и судя по всему, не умышленно же бросил, а из-за багоюза автора темы. Не надо так пытаться подставить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат