• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока Talisman
ZverДата: Пятница, 19.01.2024, 00:02 | Сообщение # 1
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 25

Статус:
Ник нарушителя: Talisman.
Во время активной войны за власть, тёмный пришёл на базу светлых и использовал стихию "Разрушения", тем самым сломав мне посох, а затем и вовсе выйдя из шапки-невидимки убил меня возле базы. В логах я думаю будет видно, что я стоял на месте и ждал отката после безопасной зоны, чтобы сделать телепорт на портал и как он мне сломал посох.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY


Сообщение отредактировал Zver - Пятница, 19.01.2024, 00:14
 
samtakoyДата: Пятница, 19.01.2024, 00:19 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
Вы оттуда магию кидаете, потом ноете)

Готов понести наказание.
 
JekichДата: Пятница, 19.01.2024, 00:32 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата samtakoy ()
Вы оттуда магию кидаете, потом ноете)
Такого запрета вроде бы еще не было, да и многая магия работает из бз.
Тут же база вражеской фракции, вас там не должно быть.
Представьте, что около склепа вас так же убивали бы светлые.
Источник: Похожая жалоба


SV Family ❤
 
GnuthxaДата: Пятница, 19.01.2024, 08:15 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Гений! Блин, как у вас логика вообще работает? Если у вас находится база в центре острова, вы вышли оттуда и сами же оттуда юзаете все возможную магию, а тем более гнев, то есть чуть вылетели на крыльях и ударили посохом. Всё F тёмным. Вас где контролировать, если оттуда вы уже заряженные идете?
Я думаю, что у базы ТМ вам смысла нет тусоваться, а потому что она с краю карты и жалобы на вот такие спорные ситуации продолжаться будут. Это просто сейчас дабы заварнить, а потому что вы думаете: нас меньше и мы не выгребаем, нам можно кидать оттуда магию, а вы ждите пока мы к вам в упор не подойдём.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Пятница, 19.01.2024, 08:48
 
БарсДата: Пятница, 19.01.2024, 11:03 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата samtakoy ()
Вы оттуда магию кидаете, потом ноете)

Цитата Gnuthxa ()
Гений! Блин, как у вас логика вообще работает? Если у вас находится база в центре острова, вы вышли оттуда и сами же оттуда юзаете все возможную магию, а тем более гнев, то есть чуть вылетели на крыльях и ударили посохом. Всё F тёмным. Вас где контролировать, если оттуда вы уже заряженные идете?
Я думаю, что у базы ТМ вам смысла нет тусоваться, а потому что она с краю карты и жалобы на вот такие спорные ситуации продолжаться будут. Это просто сейчас дабы заварнить, а потому что вы думаете: нас меньше и мы не выгребаем, нам можно кидать оттуда магию, а вы ждите пока мы к вам в упор не подойдём.


Если вам что-то не нравится в игре, то нужно собирать доказательства, показывать их на форуме и предлагать как это исправить. А не нарушать те правила, которые действуют на данный момент. Я вот на скринах ничего из перечисленных претензий не вижу. Игрок стоит у своей базы, рядом бз, атаковать не может, т.к. имеет откат после бз, но тут выходит из под шапки нападающий и убивает. Сразу и атака по краю бз, и убийство у чужой базы. А в ответ только словесные обвинения, ничем не подтверждённые.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат