• Страница 1 из 1
  • 1
Saints_Avis | Немота в мирное время
SimurghДата: Четверг, 18.01.2024, 18:38 | Сообщение # 1
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
IsrafelДата: Четверг, 18.01.2024, 19:30 | Сообщение # 2
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Так выше что у тебя по чату? Ты правила новые читал?
*Добавлены новые подсказки в зелья Немоты, теперь тут другие правила. Они экспериментальные, интересно ваше мнение, если не понравится, то будем думать дальше. Итак, теперь зелье Немоты можно кидать без ограничений на врагов во время битв. А на мирных или на врагов в мирное время только если они вас оскорбили. Чтобы избежать жалоб, делайте скриншот оскорбления, когда кидаете немоту в мирное время. Важно! Если игрок вас оскорбил, вы бросили зелье, а он снял его эффект, но больше не оскорбляет, то повторно кидать запрещено! Можно кинуть только если он продолжает оскорбления. 
*Таким образом, мы избавимся от закидывания зельями мирных жителей, которые не ругаются в чатах, а получают немоту по кд просто так. Но получим возможность "затыкать рот" обидчикам.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....18-2377


Better scream than be indifferent.
 
SimurghДата: Четверг, 18.01.2024, 19:39 | Сообщение # 3
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
А где оскорбление тебя, чтобы ты мне немоту кидал? Там чат пустой, одно только мое сообщение, никому не адресованное. Или вы думаете что все эти мессенджы относятся сразу к вам?  biggrin


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
IsrafelДата: Четверг, 18.01.2024, 20:40 | Сообщение # 4
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Цитата Simurgh ()
А где оскорбление тебя, чтобы ты мне немоту кидал? Там чат пустой, одно только мое сообщение, никому не адресованное. Или вы думаете что все эти мессенджы относятся сразу к вам?
Не хочешь немоту, так веди себя в чате адекватно. biggrin 
Если же ты писал своим дру3ьям, то писал бы в /ф чат, а тут уже ты написал в /ф, спрашива "ну что вы там". sad  sad


Better scream than be indifferent.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат