• Страница 1 из 1
  • 1
Читы axht
JekichДата: Воскресенье, 14.01.2024, 12:16 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
axht


SV Family ❤
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 14.01.2024, 14:09 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Короче, я вот в той битве раза 2-3 так моментом залагал жёстко, у нас метелит и мб поэтому, в целом было норм и я думал может отлагаюсь, чтобы ты в меня стрелял такого не видел, мб не прогрузился, а есть скриншот, где Lia летала надо о мной. Ну и я ничего не предпринимал, просто думал отлагается и в итоге релогнулся в тот же момент.
Готов предоставить компьютер на полную проверку стороннего ПО.

Добавлено (14.01.2024, 14:12)
---------------------------------------------
Добавлю, также у тебя на видео Lia видимо тебя направила ко мне потому что у неё я не умирал тоже. 
Также, добавлю вот я заметил, что дымлю после ТП только когда на место встал и пытался понять лаги есть или нет. 
Жду ответ администрации.



псы лают, караван идет
 
JekichДата: Воскресенье, 14.01.2024, 14:38 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Не знаю, меня никто никуда не отправлял, я увидел врага - полетел его убивать, а враг в итоге лагоюзит и вместо того, чтобы быстро релогнуться, стоит и впитывает урон, а потом ещё бегает)
Цитата
Снимай опровержения, исправляй пинг, не приходи на войну с такими проблемами. Это не нормальная ситуация, если такое часто происходит.

Источник: Ответ Барса в похожей теме


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 14.01.2024, 14:40
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 14.01.2024, 14:43 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Jekich, он ведёт активно войну, я стою на месте и сам пытаюсь понять в чем проблема, у меня тоже не нажимались крылья, и кнопка меню не реагировала.
Я ничего не предпринимаю и по логам смотрите позже релогаюсь. Зачем ты пишешь, что я не пытаюсь исправить проблему? Я потом перезагрузил роутер и дальше продолжил до конца битвы участвовать в ней и было норм всё.

Обман администрации, в логах будет релог, можете проверить. Буду ждать ответ Барса, больше нечего добавить и отвечать ни на что тебе не собираюсь.

Изменено: Пересмотрел твоё видео и там в конце видно же, как я отключаюсь с игры.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Воскресенье, 14.01.2024, 21:13
 
JekichДата: Воскресенье, 14.01.2024, 15:09 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Ну да, Жекич плохой, полетел убивать тебя, а ты не умираешь, так он ещё и жалобу на тебя оставил biggrin 

Цитата Gnuthxa ()
я стою на месте и сам пытаюсь понять в чем проблема
Стоишь возле зоны активной битвы, вместо того, чтобы релогнуться  
Ждём ответа Барса


SV Family ❤
 
БарсДата: Понедельник, 15.01.2024, 10:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Ну т.к. никаких атак в таком состоянии не было и игрок довольно быстро релогнулся, то думаю, что ничего страшного не произошло. По дыму на скриншотах видно, что залагал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат