• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока Jekich
Andrei_KotychevДата: Пятница, 12.01.2024, 12:53 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Данный игрок ,проверяет и ищет в баги в игре ,в данном случае,решил проверить на мне,работает ли посох стихий лёд, на первом скриншоте он это сделал в мирное время и не поверив этому и моим словам ,решил сделать ещё раз только уже на время битвы за власть территории,хочу пометить то,что игрок проверил,но не убил, ему не интересна война за территорию, по логам это можно посмотреть ,после в чате он ответил ,что мол проверил,вижу,он администратор или разработчик это делать ???скриншоты ниже :

Добавлено (12.01.2024, 12:59)
---------------------------------------------

Добавлено (12.01.2024, 13:03)
---------------------------------------------
Данный игрок знает ,что я играю с телефона.Он в поисках чего то нового и интересного.

 
ImperialДата: Пятница, 12.01.2024, 13:55 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Он в поисках багов не для того, чтобы их потом абузить, а слить Барсу для дальнейшего фикса. Мы все в кое-каком роде "тестеры", поэтому тут не уместна эта фраза
Цитата
он администратор или разработчик это делать ???
 
JekichДата: Пятница, 12.01.2024, 14:28 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Я так понимаю жалоба на использование посоха? Или что я хочу баг найти и уведомить о нем Барса?
Насчёт использования посоха в мирное время - ты сам же согласился, я у тебя ещё спрашивал: можно проверить? Жб не будет потом? Ты ответил: нет, а жалоба написана, ну смех)
Да и игре я твоей как-то не помешал, мало того, что ты был не против, так ещё и был под зельем согревания, поэтому, лёд не прошел по тебе, никакую помеху я тебе не создал.
Вначале да, я почему-то думал, что на игроков с телефона не работает лёд, а потом выяснилось, что ты под зельем.

Цитата Andrei_Kotychev ()
территории,хочу пометить то,что игрок проверил,но не убил, ему не интересна война за территорию, по логам это можно посмотреть ,после в чате он ответил ,что мол проверил,вижу,

Так ты в шапке был, я не знаю где ты, просто использовал посох чтобы проверить, нет ли кого-нибудь в шапке или мне надо было летать как угорелый по Рублёвке и искать где же там котичев спрятался в шапке?) Да и тем более ты тепнулся сразу как лёд прошел


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 12.01.2024, 14:30
 
FicusДата: Пятница, 12.01.2024, 14:52 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64


Статус:
Цитата Jekich ()
я у тебя ещё спрашивал: можно проверить?
Какие могут быть договоренности между враждующими фракцими? Ты у своего врага что-то просишь...
Цитата Jekich ()
Да и игре я твоей как-то не помешал, мало того, что ты был не против, так ещё и был под зельем согревания, поэтому, лёд не прошел по тебе, никакую помеху я тебе не создал.
Он не для тебя покупал зелье согревания чтобы ты в мирное время его выбивал.
Цитата Andrei_Kotychev ()
решил сделать ещё раз только уже на время битвы за власть территории,хочу пометить то,что игрок проверил,но не убил, ему не интересна война за территорию
Зачем тогда Jekich'у фракция? Вместо того чтобы следовать гайду фракции - он ищет баги чтобы получить награду на форуме.


Вы начинаете - я заканчиваю.

P.S Jekich - просьба не писать в теме. Когда ты уже пойдешь куда я тебя послал?
 
JekichДата: Пятница, 12.01.2024, 15:41 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Ficus ()
Какие могут быть договоренности между враждующими фракцими? Ты у своего врага что-то просишь...
А чего тогда враг мне что-то разрешает?
Возникло недопонимание, я думал, что лёд на игроков с телефона не работает, написал ему в випку спросить, он ответил давай проверим, тем более сам дал же согласие, сейчас ты мне что-то предъявляешь за враждующие фракции. А мы с ним даже по дружески не общались, чтобы нарушить какое-то фракционное правило)

Цитата Ficus ()
Он не для тебя покупал зелье согревания чтобы ты в мирное время его выбивал.
Никто зелье его не заставлял пить, он его выпил сам же раньше. И что я тут выбиваю, если оно действует по времени, а не на количество защит)

Цитата Ficus ()
Зачем тогда Jekich'у фракция? Вместо того чтобы следовать гайду фракции - он ищет баги чтобы получить награду на форуме.
По гайду я должен убить врага, а откуда я знаю, где враг, если у меня максимальный посох и у него дальность действия целая миникарта, я дал лёд, полетал поискал его, дал второй лёд, а он уже тепнулся.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 12.01.2024, 16:10
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 12.01.2024, 18:39 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Нет,ты проверил это действие с заклинание лёд,с тем умыслом,чтобы потом создать очередную жалобу того,что по нему лёд не проходит,почему он вообще играет,ждём ответа администрации.


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Пятница, 12.01.2024, 18:48
 
БарсДата: Суббота, 13.01.2024, 11:15 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Цитата Jekich ()
Я так понимаю жалоба на использование посоха? Или что я хочу баг найти и уведомить о нем Барса?Насчёт использования посоха в мирное время - ты сам же согласился, я у тебя ещё спрашивал: можно проверить? Жб не будет потом? Ты ответил: нет, а жалоба написана, ну смех)

Если был такой договор, то зачем писать жалобу на сайт? Вы же согласились на это обоюдно.

Цитата Ficus ()
Какие могут быть договоренности между враждующими фракцими? Ты у своего врага что-то просишь...

Это же не дружеское общение, все стороны должны быть заинтересованы в честной игре без багов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат