• Страница 1 из 1
  • 1
Ник нарушителя Pavel_Mahankov
RomychДата: Понедельник, 01.01.2024, 22:13 | Сообщение # 1
Romych
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 7

Статус:
https://ibb.co/PMpkw6m
https://ibb.co/6BPq7JF
Две немоты кинул
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 01.01.2024, 22:43 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
А тебя не смущает тот факт,что ты сам в чате просил ,ещё давай ,еще,зачем тогда провацируешь?
 
RomychДата: Понедельник, 01.01.2024, 22:49 | Сообщение # 3
Romych
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 7

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
А тебя не смущает тот факт,что ты сам в чате просил ,ещё давай ,еще,зачем тогда провацируешь?
 ТЫ чё тут забыл? я жду ответа Паши и Леши.
 
Pavel_MaxankovДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:22 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Во первых ты сам провоцировал на первую немоту и вёл негативно себя. а вторую немоту дал за то что ты лично мне после немоты на меня, написал маты, за что в ответ получил. И да, после пояснили в чате, где то упустил я правило частоты немоты. но в обоих случаях были оскорбления и провокация
 
JekichДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:31 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2510
Награды: 231

Статус:
Цитата Pavel_Maxankov ()
где то упустил я правило частоты немоты
Зелье Немоты можно использовать на мирных жителей, но запрещено им флудить, т.е. кидать повторно, после того, как у мирного жителя закончился эффект этого зелья. Подождите хотя бы час, а лучше дольше.
Источник: О магии на нейтральных жителей

P.S. Оскорбления и провокация не повод нарушать правила сервера, для оскорблений есть внутригровая система /жалоба , на которую страж отреагирует в любом случае и если там есть нарушение - выдаст бан чата. 
А самосуд устраивать не нужно)


SV Family ❤
 
Pavel_MaxankovДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:32 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Зелье Немоты можно использовать на мирных жителей, но запрещено им флудить, т.е. кидать повторно, после того, как у мирного жителя закончился эффект этого зелья. Подождите хотя бы час, а лучше дольше.Источник: О магии на нейтральных жителей

P.S. Оскорбления и провокация не повод нарушать правила сервера, для оскорблений есть внутригровая система /жалоба , на которую страж отреагирует в любом случае и если там есть нарушение - выдаст бан чата. 
А самосуд устраивать не нужно)
А тебе советую свалить с чужой жалобы

Добавлено (01.01.2024, 23:35)
---------------------------------------------

 
JekichДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:37 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2510
Награды: 231

Статус:
Цитата Pavel_Maxankov ()
А тебе советую свалить с чужой жалобы
Типичный представитель фракции тёмные. Я тебе выписку из правил дал, ситуацию объяснил, что/как делать, ты вместо того, чтобы извиниться перед игроком, на которого кинул 2 немоты, начинаешь гнуть свои пальцы, какой ты крутой и советуешь мне свалить с жалобы. Ну серьёзно, будь проще, а то пальцы тебе твои вывернут обратно. Уже была такая ситуация.
Я же не офтоплю в жалобе, я написал по делу, указал, где ты ошибся, и ты вместо извинений перед игроком потыкаешь меня, что я видите ли пишу в чужой жалобе.


SV Family ❤
 
Pavel_MaxankovДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:48 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Типичный представитель фракции тёмные. Я тебе выписку из правил дал, ситуацию объяснил, что/как делать, ты вместо того, чтобы извиниться перед игроком, на которого кинул 2 немоты, начинаешь гнуть свои пальцы, какой ты крутой и советуешь мне свалить с жалобы. Ну серьёзно, будь проще, а то пальцы тебе твои вывернут обратно. Уже была такая ситуация.Я же не офтоплю в жалобе, я написал по делу, указал, где ты ошибся, и ты вместо извинений перед игроком потыкаешь меня, что я видите ли пишу в чужой жалобе.
Сгинь и все, пустышка. Я выше написал о незнании данного правила, но было за дело так и так. А дальше Решать Лёше, твои вырезки мне не нужны. Ты просто смертный, решение и вырезки из правил принимаются для всех только от Администрации
 
БарсДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:29 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выписывайте ник внимательнее!

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат