• Страница 1 из 1
  • 1
Sandy_Cheeks | GM
SimurghДата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:03 | Сообщение # 1
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:

Игрок не умирал от моих попаданий на мочилово. Сделал два килла, Володька понял что спалился и киберспортивно прописал /q. Тема только для нарушителя и админов, остальные не флудите.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:39 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Simurgh ()
Игрок не умирал от моих попаданий на мочилово. Сделал два килла, Володька понял что спалился и киберспортивно прописал /q.

Я и сделала релог,так как заметила,что урон по мне не проходил.Сначала я подумала,что дело было в тяжёлом бронежилете,но это пофиксили.Потом я сказала про это в чат и хотела узнать у стражей,но их не было.
Скрин:
Скрин:
Скрин:
С пингом у меня было всё в порядке. Релог сделала,так как урон по мне не проходил.
 
SimurghДата: Воскресенье, 24.12.2023, 22:32 | Сообщение # 3
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Почему на двух отрезках у тебя нет брони, хотя по твоему чату видно, что минимум два раза ты его брал. Если сравнить скриншот и мое видео, то ты вышел с игры примерно от 20:43:00 до 20:43:20, ибо по твоему /time, что зависит от времени на компьютере, верить нельзя т.к в моем видосе ты в это время еще вар со мной.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 24.12.2023, 22:44 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Simurgh ()
ибо по твоему /time, что зависит от времени на компьютере, верить нельзя т.к в моем видосе ты в это время еще вар со мной.

Потому что у меня не московское время очевидно.У меня на 1 час быстрее. У меня до этого был тяжёлый броник надет,я зашла на мочилово,его с меня сняли,потом я взяла броник на мочилове,как показано на твоём видео. После 2 киллов я заметила,что даже полоска броника у меня не ушла,я сделала релог и хотела узнать у стражей,связано ли это с тяжёлым броником или нет. В любом случае,я готова на все проверки,если это необходимо.
 
SimurghДата: Воскресенье, 24.12.2023, 23:41 | Сообщение # 5
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Я проверил с игроком, только не мочилово, а на мясобойне - броник всегда снимается при входе. Подозреваю, что при заходе на мочилово происходит так же. Да и я писал об этом еще летом, по-идеи пофикшено, раз за пол года никто за это не заикнулся.
Цитата Queen_Wasp ()
В любом случае,я готова на все проверки,если это необходимо.
Ну конечно, когда уже все прошло, можно и чистую гта показать) Лучше бы опру научился снимать, было бы интересно глянуть от твоего лица этот момент.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 24.12.2023, 23:58 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Simurgh ()
Я проверил с игроком, только не мочилово, а на мясобойне - броник всегда снимается при входе. Подозреваю, что при заходе на мочилово происходит так же. Да и я писал об этом еще летом, по-идеи пофикшено, раз за пол года никто за это не заикнулся.

Так я и написала, что при заходе у меня отобрали броник. По чат-логу в любом случае это можно проверить.
Цитата Simurgh ()
Ну конечно, когда уже все прошло, можно и чистую гта показать) Лучше бы опру научился снимать, было бы интересно глянуть от твоего лица этот момент.

Я только зашла в игру, а потом пошла на мочилово, снимать 24/7 у меня игру желания и возможности нет.
 
SimurghДата: Понедельник, 25.12.2023, 00:05 | Сообщение # 7
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Так я и написала, что при заходе у меня отобрали броник. По чат-логу в любом случае это можно проверить.
Т.е остается только гм, ведь как тогда по тебе не проходит урон, если броник пофикшен, да и с пингом у тебя все порядок, по твоим словам. На двух отрезках видно что урон ни разу не прошел за три перестрелки (одна не записалась, где первый килл с узи, т.к забыл включить запись).
Подождем вердикт администрации)


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
БарсДата: Понедельник, 25.12.2023, 20:47 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Действительно, баг с броником остался. Проверьте по возможности, после рестарта с обновлением и сообщите, если баг вновь повторится. Пока непонятно только почему надписи над игроком нет, о тяжелом бронике.

Т.к. игрок быстро среагировал и вышел, то претензий к нему тут не может быть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат