• Страница 1 из 1
  • 1
Заюзал гнев после того как терра закончилась Sandy_Cheeks
JekichДата: Вторник, 19.12.2023, 21:40 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Sandy_Cheeks
Даже слышать не хочу о том, что ты не заметил, как терра закончилась) Сообщение по центру экрана "STOP", оружие убирается из рук, так ещё плюсом сначала идёт сообщение в чат, а уже через пару секунд нас убивает, я считаю, это было умышленно.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 19.12.2023, 21:41
 
Queen_WaspДата: Вторник, 19.12.2023, 21:51 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 696
Награды: 5

Статус:
Я умышленно этого не делала. Видно,что прошли считанные секунды от терры,тем более,причём тут оружие,если посох не убирается во время окончания терры. В игре я извинилась,но в любом случае я виновата,готова понести наказание.

Добавлено (19.12.2023, 21:54)
---------------------------------------------
P.S.Во время того,как терра ещё была,я как раз копалась в меню посоха,прошло 3 секунды и терра кончилась,я же думала,что успею использовать гнев до окончания,если нужны какие-то разъяснения.

 
JekichДата: Среда, 20.12.2023, 00:15 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
P.S.Во время того,как терра ещё была,я как раз копалась в меню посоха,прошло 3 секунды и терра кончилась,я же думала,что успею использовать гнев до окончания,если нужны какие-то разъяснения.
Да, там же ещё копаться нужно, когда хочешь гнев заюзать, нажал ЛКМ - Эфир - Гнев, прям квест целый) 
Ладно, жду ответа администратора.


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Среда, 20.12.2023, 12:34 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Во время того,как терра ещё была,я как раз копалась в меню посоха,прошло 3 секунды и терра кончилась,я же думала,что успею использовать гнев до окончания,если нужны какие-то разъяснения.
В правом нижнем углу над панелью индикаторов отображается количество очков, набранных той или иной фракцией. Такой гений-стратег, как ты, умеющий считать тайминги, не смог вычислить, сколько времени нужно на активацию гнева, чтобы уложиться в лимиты терры? Ни за что не поверим.
Вы воевали за ЗВ с большим отставанием по очкам, и прекрасно понимали, что терру вы проиграли. Напрашивается весьма логичный вопрос: зачем давать гнев в конце слитой терры?)


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 20.12.2023, 12:35
 
MeepooДата: Среда, 20.12.2023, 12:41 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Вы воевали за ЗВ с большим отставанием по очкам
Цитата Zorro3500 ()
зачем давать гнев в конце слитой терры?
у нас было 990 +- очков,и у вас так же


Ficus Team
 
Queen_WaspДата: Среда, 20.12.2023, 13:54 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 696
Награды: 5

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Ни за что не поверим.
Вы воевали за ЗВ с большим отставанием по очкам, и прекрасно понимали, что терру вы проиграли.

Конечно не поверите,но у нас было +- одинаковое количество очков за завод, а гнев должен был сработать до окончания терры, на скрине видно, что прошло 3 секунды, давать гнев специально после терры, мне не имеет смысла.
 
БарсДата: Пятница, 22.12.2023, 08:24 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15568


Статус:
На первый раз ограничимся устным замечанием, т.к. прошло действительно мало времени. Но надо быть внимательнее, такое больше не должно повторяться. Если будет, то в новой жалобе прикрепите ссылку к этой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат