• Страница 1 из 1
  • 1
Прострел пикапа | Sandy_Cheeks
JekichДата: Суббота, 16.12.2023, 19:06 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Sandy_Cheeks


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 16.12.2023, 19:20 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Вину не признаю,так как стреляла я в игрока:KRIS_ARGENT взрывными пулями и стреляла я на допустимом расстоянии,а не издалека. Ваши ники было видно. Моя метка была рядом с точкой тп С-1 на видео.
P.S.Алексей,как стороне нападения нужно атаковать патруль,если так или иначе,даже если я начну стрелять по стрелку,я могу случайно попасть в водителя,это уже обсуждалось и не раз. Взрывные пули не всегда работают так,как мы хотим. В таком случае расскажите,как нужно стрелять,иначе я не вижу смысла в патрулировании,если можно случайно задеть водителя и получить за это замечание.

Добавлено (16.12.2023, 19:27)
---------------------------------------------
Поэтому, будем думать, что можно сделать с пикапами, а пока ограничимся таким правилом: старайтесь избегать стрельбы по машинам на расстоянии дальше, чем видно игровой ник.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15333-2#122298

 
JekichДата: Суббота, 16.12.2023, 19:39 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ваши ники было видно.
А можно увидеть видеоопровеждение, на котором действительно будет видно, что ты стрелял именно в Криса и стрелял с допустимого расстояния.
Я написать тоже могу что хочешь.
P.S. Забавно, как жалобу не напишу, ответ один: опры нет. Появляются вопросы.

Цитата Queen_Wasp ()
В таком случае расскажите,как нужно стрелять,иначе я не вижу смысла в патрулировании,если можно случайно задеть водителя и получить за это замечание.
Просто снимай, как ты простреливаешь водителя на расстоянии, этого никто не запрещает. Однако, находился ты довольно на большом расстоянии, поэтому я и написал жалобу.

Цитата Queen_Wasp ()
Поэтому, будем думать, что можно сделать с пикапами, а пока ограничимся таким правилом: старайтесь избегать стрельбы по машинам на расстоянии дальше, чем видно игровой ник.
На видео тебя не видно, находишься довольно далеко, если это не так и как ты говоришь "ваш ник было видно" - предоставь доказательства.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 16.12.2023, 19:45 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
На видео тебя не видно, находишься довольно далеко, если это не так и как ты говоришь "ваш ник было видно" - предоставь доказательства.

На твоём видео прекрасно видно два тм,один из которых,это я в образе вампира. Это можно увидеть даже по килл-листу и по красной метке на мини-карте.
На 0:05 прекрасно видно,что я нахожусь буквально в пару-метров от вашего пикапа и даже видно с какой стороны летели пули.

Добавлено (16.12.2023, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Просто снимай, как ты простреливаешь водителя на расстоянии, этого никто не запрещает. Однако, находился ты довольно на большом расстоянии, поэтому я и написал жалобу.

Ну если ты почитаешь чат,видно,что я сделала тп сапогами-скороходами и сразу начала стрелять по Крису. Если бы я находилась где-то далеко,этой надписи ты бы не увидел и уж тем более пули летели,с той стороны,где был тёмный в образе вампира,т.е. я.

Добавлено (16.12.2023, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Я написать тоже могу что хочешь.

Ты и пишешь к сожалению,что захочешь.

Добавлено (16.12.2023, 19:49)
---------------------------------------------
P.S.Я подожду ответ администрации,с тобой говорить смысла всё равно нет.

 
JekichДата: Суббота, 16.12.2023, 20:13 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Если бы я находилась где-то далеко,этой надписи ты бы не увидел и уж тем более пули летели,с той стороны,где был тёмный в образе вампира,т.е. я.
Ну так ты посмотри момент, когда эта надпись появилась, мы уже отъехали от тебя и посмотри момент моей смерти, в чём проблема записывать свои киллы, почему другие тёмные это делают, а ты нет, может тебе просто есть что скрывать, именно поэтому, что не жалоба, так "опры нет"?
Ну вот и жди ответа Барса, я его тоже подожду, какой смысл с тобой разговаривать, если опры у тебя как обычно нет, а отвертеться пытаешься только на словах.

Добавлено (16.12.2023, 20:15)
---------------------------------------------
Уже сколько раз Барс писал, что если простреливаете, делайте опровержение, чтобы к вам не было вопросов, но почему-то его слова тебя мало волнуют.



SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 16.12.2023, 20:22 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так ты посмотри момент, когда эта надпись появилась, мы уже отъехали от тебя и посмотри момент моей смерти, в чём проблема записывать свои киллы, почему другие тёмные это делают, а ты нет, может тебе просто есть что скрывать, именно поэтому, что не жалоба, так "опры нет"?
Ну вот и жди ответа Барса, я его тоже подожду, какой смысл с тобой разговаривать, если опры у тебя как обычно нет, а отвертеться пытаешься только на словах.
Добавлено (16.12.2023, 20:15)
---------------------------------------------
Уже сколько раз Барс писал, что если простреливаете, делайте опровержение, чтобы к вам не было вопросов, но почему-то его слова тебя мало волнуют.

У людей смотрящих и не глупых,которые посмотрели бы это видео и сопоставили факты,можно было бы поставить всё на свои места. Я сделала тп в шапке-невидимке сапогами,в образе вампира начала стрелять по Крису,но задела тебя. Никто из других тёмных этого бы сделать не успел. Килл-лист,метка на мини-карте. Всё это доказывает.
Конкретно эту битву я не снимала,так как не всегда есть возможность. Была я достаточно близко к вам и не надо тут обманывать.
Я вообще с тобой не хочу дальше вести диалог,потому что ты будешь стоять на своём.

Добавлено (16.12.2023, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Уже сколько раз Барс писал, что если простреливаете, делайте опровержение, чтобы к вам не было вопросов, но почему-то его слова тебя мало волнуют.

Вот только ты сам попробуй стрелять по пикапу и случайно не попасть по водителю,пользоваться защите такими условностями игры,чтобы писать на это жалобы,не есть нормально. Стреляла я в допустимой зоне видимости.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат