• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил битвы за сектор
ananas_Дата: Понедельник, 27.11.2023, 18:36 | Сообщение # 1
ananas_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:


Ficus Team.
 
JekichДата: Понедельник, 27.11.2023, 18:44 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Для кого существуют правила подачи жалобы?
Цитата
Назовите тему информативно. В названии должна отображаться суть жалобы и ник нарушителя (такой же, как он пишется в игре).


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 27.11.2023, 18:44
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 27.11.2023, 18:50 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Вышел с афк, увидел, что битва еще не кончилась, сделал тп на остров и ушел афк дальше.
Аналогичная жалоба https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15764-1


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 27.11.2023, 18:51
 
ananas_Дата: Понедельник, 27.11.2023, 18:51 | Сообщение # 4
ananas_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Цитата Jekich ()
Для кого существуют правила подачи жалобы?
в описании жалобы указан ник игрока, это первое. А второе - не лезь в жалобу, которая к тебе не относится.

Добавлено (27.11.2023, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
Вышел с афк, увидел, что битва еще не кончилась, сделал тп на остров и ушел афк дальше.
подождем администрацию) когда ты вышел из афк - я не знаю.


Ficus Team.
 
JekichДата: Понедельник, 27.11.2023, 19:00 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата ananas_ ()
в описании жалобы указан ник игрока, это первое. А второе - не лезь в жалобу, которая к тебе не относится.
Аналогичная жалоба по оформлению, прочитай ответ администратора, если не можешь, продублирую его ответ:
Цитата
Назовите тему информативно. В названии должна отображаться суть жалобы и ник нарушителя (такой же, как он пишется в игре). Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15783-1


SV Family ❤
 
ananas_Дата: Понедельник, 27.11.2023, 22:32 | Сообщение # 6
ananas_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Цитата Jekich ()
Аналогичная жалоба по оформлению, прочитай ответ администратора, если не можешь, продублирую его ответ:
не лезь в жалобу, которая к тебе не относится х2


Ficus Team.
 
JekichДата: Понедельник, 27.11.2023, 23:17 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата ananas_ ()
не лезь в жалобу, которая к тебе не относится х2
Я тебе указываю на твою ошибку, потому что Барс эту жалобу закроет скорее всего, как он сделал это с предыдущими.
И в жалобу я не лезу, я хоть какой-то свой комментарий по поводу жалобы написал? Я тебе указал на ошибку в оформлении жалобу, если ты допустила ошибку то признай её, а не прогоняй меня с жалобы.
Вот эту жалобу закроют, ответят тебе чтобы ты создала новую по форме и опять нужно будет тратить время на проверку жалобы, я не понимаю, почему Барс должен тратить своё время на проверку таких жалоб, которые даже правильно оформить не могут, вместо того, чтобы потратить это время на разработку обновления, новых квестов, систем, битвы и т.д., большое количество игроков проголосовало что они хотят видеть в следующей обнове, но почему-то заваливают форум вот такими темами smile


SV Family ❤
 
ananas_Дата: Вторник, 28.11.2023, 03:05 | Сообщение # 8
ananas_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Боже, сплошная тавтология.


Ficus Team.
 
БарсДата: Вторник, 28.11.2023, 12:02 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Ник должен быть в названии, а не в описании, чтобы нарушитель сразу ее заметил, даже по виджету на главной странице. Но тут игрок, на которого написана жалоба, уже отписался, значит он увидел тему и так, поэтому нет смысла дублировать тему.

По одному скрину непонятно, как долго игрок там находился. В таких случаях лучше делать несколько скринов, чтобы доказать, что игрок не просто вышел из афк и сразу сделал тп. Аналогично и светлому, если вы опоздали на битву и делаете тп за ее пределами, то сделайте скриншот, чтобы иметь доказательства и не вызывать сомнений, как это было в подобной жалобе, на которую тут есть ссылка. А то уже не первый раз так скринят на битве за её пределами и если это так и будет повторяться без док-ва, то будут фракционные замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат