• Страница 1 из 1
  • 1
Изгон без причины
JekichДата: Понедельник, 11.09.2023, 21:22 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Ethan_Smerch
Вышел в афк буквально на две минуты, вернулся и вижу, что меня пытались изгнать.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 11.09.2023, 21:23
 
Jon_SlimeДата: Вторник, 12.09.2023, 06:28 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 1

Статус:
Так вон, в чате же написано да и справа над индикаторами таймер стоит…
Днем прорвали защиту, на эту пришел светлый. Зная, что импа в сети, какой смысл дожидаться изгона от него. Только потеряю время и позицию. Разве запрещено? Хотелось бы увидеть выписку с правил или подобную жалобу. Да и не изгнал, а сбил коргау.Рыбку жалко что ли на коргау?)
 
JekichДата: Вторник, 12.09.2023, 09:04 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14764-1

Добавлено (12.09.2023, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Jon_Slime ()
Да и не изгнал, а сбил коргау.Рыбку жалко что ли на коргау?)

Да, жалко. Я не для того ловлю рыбу по 2-3 штуки за раз(вместо 10), чтобы ты мне в мирное время сбивал коргау за 30 маны


SV Family ❤
 
Jon_SlimeДата: Вторник, 12.09.2023, 16:29 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.
Нет, из правил битвы за золото Зомби, или подобную жалобу. Это про магию в мирное время, если я не ошибаюсь, да и написано там "нейтральные жители" разве светлый нейтральный во время битвы за золото? Вон, почти каждую защиту удается прорвать
 
JekichДата: Вторник, 12.09.2023, 19:34 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Так меня там даже рядом не было)
Подождем ответа от Барса тогда, раз ты не согласен


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 13.09.2023, 10:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Изгнать можно было бы если бы было от него нападение в этой битве, а тут игрок очень далеко от места битвы и, возможно, даже не планировал нападение. Так можно вообще всех игроков изгнать тогда, даже мирных, с этой логикой. Выдано замечание.

Цитата Jon_Slime ()
разве светлый нейтральный во время битвы за золото?


На битве за золото у вас даже мирные жители не нейтральные, поэтому фракция тут не влияет не на что. Но воевать против всех вы должны только в зоне битвы или хотя бы если на вас было нападение от данного игрока в эту битву.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат