• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Твинк в другой фракции
Твинк в другой фракции
SimurghДата: Вторник, 22.08.2023, 12:49 | Сообщение # 1
Simurgh
Ранг 5: Местный
Награды: 12

Статус:
Есть проверенная информация, что у игрока Acor (темный) есть твинк в зомби, ник Cry_
Как я знаю иметь твинков в разных фракциях уже запрещенно)

.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===

NoroДата: Вторник, 22.08.2023, 13:16 | Сообщение # 2
Noro
Ранг 4: Постоялец
Награды: 1

Статус:
А каким способом именно ты проверял? По IP??

VertigoДата: Вторник, 22.08.2023, 13:23 | Сообщение # 3
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Награды: 15

Статус:
Цитата Simurgh ()
Есть проверенная информация, что у игрока Acor (темный) есть твинк в зомби, ник Cry_
Это твинк Sumire,вроде.

MeepooДата: Вторник, 22.08.2023, 13:42 | Сообщение # 4

Статус:
Ну раз у кима есть проверенная информация...

Ficus Team

SumireДата: Вторник, 22.08.2023, 14:57 | Сообщение # 5
Sumire
Ранг 6: Известный

Статус:
Ахахахаха,это мой твин

Ficus Team.

SimurghДата: Вторник, 22.08.2023, 18:02 | Сообщение # 6
Simurgh
Награды: 12

Статус:
Только вот мой источник говорит, что 13 августа ты написал в чат с Acor, что сдашь игрока в тюрьму, и буквально через пару секунд твинком Cry_ выполняешь это действие. Может и правда не его твинк, но какое доверие может быть к человеку, которого банит античит за софт)

Добавлено (22.08.2023, 18:03)
---------------------------------------------
Только вот мой источник говорит, что 13 августа ты написал в чат с Acor, что сдашь игрока в тюрьму, и буквально через пару секунд твинком Cry_ выполняешь это действие. Может и правда не его твинк, но какое доверие может быть к человеку, которого банит античит за софт)

.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===

MeepooДата: Вторник, 22.08.2023, 18:14 | Сообщение # 7

Статус:

Цитата
которого банит античит за софт)

Не знаю
32506SimurghЧитыAleksey_Barsow2020-09-27 15:39:561

Ficus Team

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Твинк в другой фракции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат