• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на Acor
PropheticДата: Вторник, 04.07.2023, 23:17 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
на данном видео даже не прострел как бывает в спорных ситуациях, а конкретно убийство через камни, через текстуры, мой персонаж был полностью за камнем
видео

ещё один случай с Acor, паря в воздухе стреляет, похоже тоже через камни, но говорил, что есть опра
видео
 
MeepooДата: Вторник, 04.07.2023, 23:41 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
ещё один случай с Acor, паря в воздухе стреляет, похоже тоже через камни, но говорил, что есть опра
Почему у тебя дальность прорисовки такая маленькая?
Щас залью оба момента


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Вторник, 04.07.2023, 23:41
 
PropheticДата: Вторник, 04.07.2023, 23:50 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Meepoo ()
Почему у тебя дальность прорисовки такая маленькая?
в настройках максимальная стоит
 
MeepooДата: Вторник, 04.07.2023, 23:58 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
на данном видео даже не прострел как бывает в спорных ситуациях, а конкретно убийство через камни, через текстуры, мой персонаж был полностью за камнем


Добавлено (04.07.2023, 23:59)
---------------------------------------------
0.38-0.45

Добавлено (05.07.2023, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата
ещё один случай с Acor, паря в воздухе стреляет, похоже тоже через камни, но говорил, что есть опра



Скорее проблема у тебя,ибо ты мне тоже снял 3 кожи через камень,еще и умер поздно


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Среда, 05.07.2023, 00:01
 
PropheticДата: Среда, 05.07.2023, 00:16 | Сообщение # 5
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Meepoo ()
0.38-0.45
твое видео доказывает твой прострел текстур, я был за камнем, а у тебя конкретно этого камня нет и ты убил меня сквозь него
 
MeepooДата: Среда, 05.07.2023, 00:17 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ты видишь видос?Ты или серв пролагал и я тебя убил,моей вины тут нет
А ты со своей прорисовкой прекращай багоюзить)


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Среда, 05.07.2023, 00:18
 
PropheticДата: Среда, 05.07.2023, 01:03 | Сообщение # 7
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Meepoo ()
А ты со своей прорисовкой прекращай багоюзить)
Говорит человек, который у себя на видео убил меня сквозь камень, которого у него нет, ты клоун что-ли?  biggrin 
я настройки игры не трогаю вообще, прорисовка у меня всегда на максимум стоит и фигня такая только с тобой и норо
 
MeepooДата: Среда, 05.07.2023, 09:46 | Сообщение # 8
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Что за бред, какого камня нет? Ты на видосе сам вылез, чини свои траблы и не пиши жалобы, какая фигня со мной и с норо? Камни пропадают???


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Среда, 05.07.2023, 09:46
 
БарсДата: Среда, 05.07.2023, 10:06 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
3 однотипные темы, спорный момент, отвечу тут сразу на все 3 темы.

Возможно, что были какие-то лаги у вас или на сервере, т.к. ранее таких жалоб не поступало. Но очевидно, что игроки не висят в воздухе, а просто не прорисовываются серверные объекты. Когда вы такое видите, то не атакуйте игроков, а релогайтесь сразу же. Например, в видео с хранителем на камнях (0.38-0.45) видна анимация сразу странная, в которой он перемещается. Не мог же он так ходить + его колбасит туда-сюда, то за камень, то перед ним. Тут надо было понять, что что-то не так, а не сразу это юзать в своих целях. Так же и в соседней жалобе, где темный "висит в воздухе". Уже пора запомнить окружающий битву маппинг, нет там нигде таких пустот и площадок. Если он так висит, очевидно же, что не прогружаются объекты и надо с этим что-то делать (релог или подойти ближе), а не стрелять по нему. Дальность прорисовки объектов там большая, поэтому, скорее всего это лаги - область нагруженная и она не прогрузилась. Либо релогайтесь в таких ситуациях, либо не используйте оружие на такое дальнее расстояние. 

Если будет повторяться - пишите новые жалобы с док-вами, не забывая указывать тайм код или обрезать видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат