• Страница 1 из 1
  • 1
ДМ против мирных
Bubka_GopДата: Суббота, 17.06.2023, 00:22 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Доброго времени суток. Настоятельно прошу привлечь к строжайшей ответственности данного молодого человека ( Игрока с ником Acor) т.к он не умеет вести себя в обществе игроков и потенциально опасен для новичков и безфракционных игроков сего проекта. Суть проблемы такова, что данный игрок не может справиться со своим гневом от расставания с 40000 вирт и всячески пытается отомстить. А именно: Умышленное уничтожение транспортного средства байком + попытка ДМ магией + потуги кикнуть меня байком при попытке сдаться в тюрьму (скрина к сожалению нет, но мои слова может потвердить страж хаки сава(если не ошибаюсь) т.к он всё это видел своими глазами т.е фиксировал правонарушение). Данные действия считаю возмутительными, не соизмеримыми с потерей 40000 вирт и с грубыми нарушениями правил.
З.Ы Прошу прощения за нарушение правил подачи жалобы. К сожалению у меня нет кнопки bb

https://ibb.co/MMhBKvh

https://ibb.co/tM2G2V3


Сообщение отредактировал Bubka_Gop - Суббота, 17.06.2023, 00:32
 
MeepooДата: Суббота, 17.06.2023, 04:13 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ты бы хоть чат закрыл,клоун.
Научись себя нормально вести в чате и не будет помехи
Каждый день пишешь мне фигню,а потом удивляешься


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Суббота, 17.06.2023, 04:19
 
JekichДата: Суббота, 17.06.2023, 11:48 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Bubka_Gop ()
попытка ДМ магией

Магию ведьмы можно использовать на мирных, но там пишет, что запрещено использовать её неоднократно, по сути за ведьму ему ничего не будет + у тебя защита новичка.

А насчёт неадекватства это да, человеку давали мут на 2кк+ секунд + банили, если не ошибаюсь, не один форумный аккаунт за оскорбления участников, да даже в своем ответе в этой теме он тебя оскорбляет.

Цитата Meepoo ()
Каждый день пишешь мне фигню,а потом удивляешься

Если он тебе пишет "фигню", это не повод оскорблять его, а тем более создавать помеху для его игры, ты хочешь адекватства от него, хотя сам не следуешь этим правилам :|


SV Family ❤
 
Haky_SavvaДата: Суббота, 17.06.2023, 13:43 | Сообщение # 4
Haky_Savva
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 7

Статус:
Я Вас предупредил, чтобы Вы не оскорбляли игрока из-за того что он делает.

По поводу Ваших слов, что я могу их подтвердить, я Вам так же сообщил что с Вашей стороны должны быть доказательства нарушения.

И судя по двум скринам, на которых видно Ваши оскорбления, вы сами его этим провоцируете.
 
MeepooДата: Суббота, 17.06.2023, 13:46 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Jekich, Ты что здесь забыл?
Как его еще назвать,кроме как клоуном,если он мне каждый день писал что я "подорва" и будет у меня деньги воровать каждый час,а потом бежит плакать,ты бы жекич за своим ртом последил,опять, на форуме - герой,а в игре не можешь и минуты без осков обойтись

Добавлено (17.06.2023, 14:15)
---------------------------------------------
По поводу названия,дм каких мирных? 
Ты один себя так ведешь и провокации пишешь



Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Суббота, 17.06.2023, 13:47
 
Bubka_GopДата: Суббота, 17.06.2023, 18:42 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
[quote=Haky_Savva;122645]Я Вас предупредил, чтобы Вы не оскорбляли игрока из-за того что он делает.[/quote]
констатация факта - не есть оскорбление
[quote=Haky_Savva;122645]И судя по двум скринам, на которых видно Ваши оскорбления, вы сами его этим провоцируете.[/quote]
Провоцирую на что? на нарушение правил? на попытки кикнуть меня своим мопедом? или на применения магии на мирного? Это то же самое, что оправдывать изнасилования наличием сисек у женщин....
З.Ы А по поводу доказательств... ты же сам стоял и видел всё. Какой смысл доказывать, если это видел "представитель власти и буквы закона". Или слово стража не имеет под собой никакого веса?

[b]Добавлено[/b] (17.06.2023, 18:49)
---------------------------------------------
[quote=Meepoo;122637]Ты бы хоть чат закрыл,клоун.
Научись себя нормально вести в чате и не будет помехи
Каждый день пишешь мне фигню,а потом удивляешься[/quote]
Зачем мне закрывать чат? Писать жалобу на нарушение правил, а самому свои нарушения скрывать?)) Это так не работает... я нарушил - я получу мут - я отвечу...
Я себя нормально веду. Больше ни с кем не цапаюсь по большей части. Может моё поведение в чате это производная от твоего поведения в игре? типа попыток кикнуть меня мопедом? или угнать машину со мной внутри и утопить? или кикать мой ТС своим мопедом? не?))
[quote=Meepoo;122646]будет у меня деньги воровать каждый час,а потом бежит плакать[/quote]
Деньги воровать имею полное право. Я бы даже сказал полнейшее. И я не плачусь, а довожу до сведения руководство сервера о том, что ты неуравновешенная истеричка, которая за 40к готова муху до смерти в чистом поле загонять и принебрегаешь правилами проекта. Ты можешь вступить в ханты, ловить меня, сажать, получать по 150к каждый раз... И это будет по правилам. Но ты выбрал путь решения проблемы посредствам нарушения правил... И сейчас лучший момент для того, что бы хоть раз побыть мужиком и признать свою вину, а не сидеть и оправдываться типа "а он меня обижал и обзывался". Сделал - ответил... Вот и всё


Сообщение отредактировал Bubka_Gop - Суббота, 17.06.2023, 18:52
 
MeepooДата: Суббота, 17.06.2023, 18:55 | Сообщение # 7
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ты в моих сообщениях отрицания увидел?Я это тебе писал, что бы ты наконец понял, что я это даже не из-за бабок делаю. Ты бы сам лучше побыл мужиком,и лишний раз в чате воздержался от гениальных высказываний

Добавлено (17.06.2023, 18:57)
---------------------------------------------
После того как я тебя укусил, ты взбесился по сути из-за 90 хп, и начал каждый день меня провоцировать, красава



Ficus Team
 
Bubka_GopДата: Суббота, 17.06.2023, 19:32 | Сообщение # 8
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
[quote=Meepoo;122648]После того как я тебя укусил, ты взбесился по сути из-за 90 хп, и начал каждый день меня провоцировать, красава[/quote]

про какое кусание идёт речь?))) Да и не бесился я... Ты получаешь за то, что утопил со мной машину (надеясь, что я помру с зв) т.е хотел обойти анти дм, а после того, как машина пропала - ты уже тогда решил укусить... и -20 скилла было у меня, а не у тебя.
Ты не из за бабок делаешь?)))) я у тебя вчера молча спёр 40к... ты залез на крышу и раз 6 вызывал на ней байк, чтобы меня кикнуть, потом по лестнице за мной гонялся.. А потом, когда понял, что ничего не получится - изподтяжка кикнул мой тс))) Может и не из за бабок, но кражу денег ты явно считаешь оскорблением от которрго у тебя горит седалище настолько, что ты годов (простите) поднасрать любыми возможными способами. Так что не надо включать тут беспомощную обиженку.... На обиженках волки по нужде ездят....
А насчёт высказываний... Мои высказывания - плод твоих действий... Сколько я людей крал - все адекватно реагируют т.к это игра. А ты бесишься и пытаешься отомстить, нарушая при этом правила... И, дабы грубо не нарушать правила, я просто "гениально высказываюсь" в твой адрес.
 
MeepooДата: Суббота, 17.06.2023, 19:47 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Тут скорее ты включаешь беспомощную обиженку,пытаешься что-то доказать, хотя отрицания от меня - 0.
Можешь продолжать строчить, герой


Ficus Team
 
Haky_SavvaДата: Суббота, 17.06.2023, 20:04 | Сообщение # 10
Haky_Savva
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 7

Статус:
Цитата Bubka_Gop ()
А по поводу доказательств... ты же сам стоял и видел всё. Какой смысл доказывать, если это видел "представитель власти и буквы закона". Или слово стража не имеет под собой никакого веса?
Я видел всего один момент, который произошел очень быстро, среагировать не было возможности чтобы сделать скрин или снять видео. 

Если это не первая ситуация, что мешало Вам раньше снять доказательства?
 
Bubka_GopДата: Суббота, 17.06.2023, 20:18 | Сообщение # 11
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
[quote=Haky_Savva;122651]Если это не первая ситуация, что мешало Вам раньше снять доказательства?[/quote]
когда он утопил машину со мной я покурить отходил. А так вообще нет привычки держать палец на ф8 и скринить всё подряд)) Там больше задача была от мопеда его увернуться)

[quote=Meepoo;122650]Тут скорее ты включаешь беспомощную обиженку,пытаешься что-то доказать, хотя отрицания от меня - 0.
Можешь продолжать строчить, герой[/quote]

я не обижаюсь))) И не доказываю ничего... Просто парирую твои высказывания типа "сам виноват"))
 
БарсДата: Понедельник, 19.06.2023, 10:26 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Bubka_Gop ()
Умышленное уничтожение транспортного средства байком + попытка ДМ магией + потуги кикнуть меня байком при попытке сдаться в тюрьму (скрина к сожалению нет

Нужно собирать больше доказательств, в данной теме их нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат