ты что понаписывал)
у вас 3 входа в пещеру, кишка, кишка 2 + "основной" у ангаров.
Конечно тебя храны будут атаковать от кпп, потому что им нужно зайти на сектор, или им тупо бежать на тебя и впитывать урон без ответа? Я считаю, так работать не должно.
Цитата toshnotic (

)
У ТМ и ЗМ тп на сектор есть, а у вас нет. Что за дисбаланс такой?) У нас ТП на камни, у вас ТП на КПП-1. Почему ты этим не пользовался?
Был день без магии, а что магия телепортации работает, я не знал. Раз день без магии - то магия запрещена, хотя маунты почему-то работают)Добавлено (12.06.2023, 13:52)
---------------------------------------------
Барс, когда будешь отвечать на эту жалобу, напиши, пожалуйста, развернутый ответ, можно ли им стоять у кпп и убивать тех, кто только заходит на территорию сектора, чтобы раз и навсегда было понятно. Потому что ситуация спорная. И я не думаю, что обычные новички будут постоянно телепортироваться книгой на кпп-1, а как только забегают на сектор - их сливают.
Даже на моём видео видно, что им бежать некуда, стоит тошнотик и сливает всех, кто даже на сектор не забежал, очень честная борьба!)