• Страница 1 из 1
  • 1
Слив на тп
SumireДата: Суббота, 10.06.2023, 23:21 | Сообщение # 1
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Ник: Prophetic

Док-ва:


Ficus Team.
 
PropheticДата: Воскресенье, 11.06.2023, 18:23 | Сообщение # 2
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Какая жалкая попытка подставить) показывай видео, где я тебя слил на тп, скрином это доказать невозможно. Но даже на твоем же скрине ты спалился с подставой, тп сделано в 45 минут, а подох ты в 46, пытаясь с минигана слить меня  biggrin
 
SumireДата: Воскресенье, 11.06.2023, 18:32 | Сообщение # 3
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Там пару секунд оставалось до 46 минуты.У тебя на такое должны быть пруфы,вот предоставь их)


Ficus Team.
 
PropheticДата: Воскресенье, 11.06.2023, 19:08 | Сообщение # 4
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Так жалобу вроде ты на меня пишешь, а не я на тебя? Ты не предоставил пруфы нарушения, чтобы я чет тебе опровергал тут. На скрине тупая попытка подставы, показывай видео, где ты уже стоял достаточно долго и стрелял по мне. Спорить с тобой не собираюсь, это бесполезно ввиду твоих мозговых возможностей. Жду ответа админов
 
SumireДата: Воскресенье, 11.06.2023, 20:01 | Сообщение # 5
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Prophetic ()
На скрине тупая попытка подставы, показывай видео, где ты уже стоял достаточно долго и стрелял по мне.


Как я мог по тебе стрелять,если ты был прям надо мной,как минимум прицел не поднимается так smile

Добавлено (11.06.2023, 20:04)
---------------------------------------------
На скрине даже видно дымок от телепорта,а за 1 минуту как ты говоришь я там находился,он бы пропал за такое время)



Ficus Team.
 
PropheticДата: Понедельник, 12.06.2023, 01:45 | Сообщение # 6
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Sumire ()
Как я мог по тебе стрелять,если ты был прям надо мной,как минимум прицел не поднимается так
Во время твоего тп я был над пещерой на маунте, к тебе я полетел после телепортации и атаки с минигана по мне.
Цитата Sumire ()
На скрине даже видно дымок от телепорта,а за 1 минуту как ты говоришь я там находился,он бы пропал за такое время)
Надеюсь, если админы всё же проверят логи и посмотрят время твоего тп и твоей смерти, то накажут тебя за попытку их обмануть))))
 
SumireДата: Понедельник, 12.06.2023, 06:54 | Сообщение # 7
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Prophetic ()
Надеюсь, если админы всё же проверят логи и посмотрят время твоего тп и твоей смерти, то накажут тебя за попытку их обмануть))))


Хорошо)


Ficus Team.

Сообщение отредактировал Sumire - Понедельник, 12.06.2023, 08:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат