• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Sumire
Жалоба на Sumire
PropheticДата: Среда, 24.05.2023, 23:44 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Пытался изгнать просто так без причины, просто проезжая мимо, выбил защиту. Наверное мстит за убийство зомби двадцатиминутной давности   

 
SumireДата: Четверг, 25.05.2023, 00:12 | Сообщение # 2
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Ты гонялся за мной и моими тимейтами,Я кинул на тебя изгон,буквально через минуту-две ты меня тараном выкинул из тс и убил.

Добавлено (25.05.2023, 00:18)
---------------------------------------------
Ты сначала хернёй занимаешься,а потом пишешь жалобы якобы тебя обидели бедненького.



Ficus Team.
 
ananas_Дата: Четверг, 25.05.2023, 00:53 | Сообщение # 3
ananas_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 1

Статус:
ты гонялся за нами и убивал без причины (что видно на килл листе) , чтобы потом писать жб? https://www.youtube.com/watch?v=Rqj-2cLhXMI


Ficus Team.
 
PropheticДата: Четверг, 25.05.2023, 01:31 | Сообщение # 4
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Sumire ()
буквально через минуту-две ты меня тараном выкинул из тс и убил.
заливай видео, будем смотреть.
Цитата ananas_ ()
ты гонялся за нами и убивал без причины (что видно на килл листе) , чтобы потом писать жб? https://www.youtube.com/watch?v=Rqj-2cLhXMI
как это без причины? мне разрешают убивать тебя правила, вот причина.
А после убийства я просто катался минут 5 за ананасиком, больно забавно она убегает от меня) а судя по вашему же чату на видео, убить хотели вы меня. В любом случае, изгнание на мирных можно применять только в целях самообороны, а я на сумире не нападал. Мое катание рядом не дает права выбивать мне эгиду!
 
БарсДата: Четверг, 25.05.2023, 09:59 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Sumire ()
Ты гонялся за мной

Нужны док-ва.

Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении. Правила.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SumireДата: Четверг, 25.05.2023, 20:50 | Сообщение # 6
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Опры нет,а игроков я без причины никогда не изгоняю.В чат-логе можно посмотреть как я умер от данного человека,у него кстати видео есть как он меня не "таранил и не убивал".


Ficus Team.
 
БарсДата: Пятница, 26.05.2023, 09:31 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Sumire ()
Опры нет,а игроков я без причины никогда не изгоняю.В чат-логе можно посмотреть как я умер от данного человека,у него кстати видео есть как он меня не "таранил и не убивал".

На видео он не за тобой едет, можно было бы понять, если бы изгнали те, кого он преследует. Но стороннему человеку изгонять было нельзя. Выдано замечание.

Prophetic, я напоминаю, что умышленно таранить игроков для запила запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Sumire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат