• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз на территории (Aragorn)
Багоюз на территории
ИмпульсивныйДата: Четверг, 18.05.2023, 13:26 | Сообщение # 1
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
На территории находился с телефона, естественно он не убивался гидрой...
Клац
Клац
 
BlackATOMДата: Четверг, 18.05.2023, 19:57 | Сообщение # 2
BlackATOM
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 5

Статус:
Очень интересная жалоба
Вот только не понятно большое кол-во моментов!

1. Как по скринам понять, что он не убивался Гидрой?
На одном человек стоит АФК, по нему не проходит урон! 
На втором его уже нет, но есть фраза - и это все, что ты можешь?
Видимо фраза предназначена тому случаю, что он никого не убил и отлетел.

2. Почему тот факт, что его каким-то чудом не убивала Гидра с телефона - это естественно? 
Сервер регистрирует все, что происходит на свою единую платформу (так проще объяснить), независимо от девайса! То есть урон будет проходить как с телефона-компьютер, так и наоборот.

3. Почему замазана фраза от ЗМ - он даже не захватывает (или типа того)
Да, если уметь работать в редакторе и иметь хоть крупицу знаний, можно глянуть ЛЮБОЙ закрашенный текст.

Короче говоря, багоюз тут доказать фактически невозможно, больше похоже на просто сливную жалобу. Может он тебя чем-то задел, а ты так сразу.


Привет из 2015
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
KelebrimborДата: Четверг, 18.05.2023, 21:17 | Сообщение # 3
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 3

Статус:
Спрашивал 4 месяца назад.




Поясняю: Я пришел на терру под шапкой, дал гнев в Импульса, после чего прилитело тяжёлое "И это все что ты можешь?"
Позднее товарищь по фракции попросил поставить поставить порт, прилител Импульс начал бомбить товарища а я в этот момент решил возпользоваться шумихой отойти за угол и офнуть ибо делать мне там было нечего т.к опять же багоюз, урон не проходит.

Обратите внимание я был безоружен и попыток сбить гидру не предпринимал, так же на момент когда я оффал на радаре пилот гидры был еще за углом, и простоял я там где-то секунды 3-4.

P.S Если уже введен запрет на присутствие с телефона на террах то готов понести наказание в полной мере.
 
ИмпульсивныйДата: Четверг, 18.05.2023, 23:02 | Сообщение # 4
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата BlackATOM ()
Очень интересная жалоба
Вот только не понятно большое кол-во моментов!

1. Как по скринам понять, что он не убивался Гидрой?
На одном человек стоит АФК, по нему не проходит урон! 
На втором его уже нет, но есть фраза - и это все, что ты можешь?
Видимо фраза предназначена тому случаю, что он никого не убил и отлетел.

2. Почему тот факт, что его каким-то чудом не убивала Гидра с телефона - это естественно? 
Сервер регистрирует все, что происходит на свою единую платформу (так проще объяснить), независимо от девайса! То есть урон будет проходить как с телефона-компьютер, так и наоборот.

3. Почему замазана фраза от ЗМ - он даже не захватывает (или типа того)
Да, если уметь работать в редакторе и иметь хоть крупицу знаний, можно глянуть ЛЮБОЙ закрашенный текст.

Короче говоря, багоюз тут доказать фактически невозможно, больше похоже на просто сливную жалобу. Может он тебя чем-то задел, а ты так сразу.

"Очень" интересное обращение, только к жалобе ты отношения не имеешь, покинь тему)
 
TalismanДата: Пятница, 19.05.2023, 12:48 | Сообщение # 5
Talisman
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14930-1 - подобная жб, смотри ответ Барса.

https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15082-1 - аналогично.


Talik Ryst - komanda 228
 
JekichДата: Пятница, 19.05.2023, 13:07 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Talisman ()
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14930-1 - подобная жб, смотри ответ Барса.https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15082-1 - аналогично.
А к чему ты его скинул? Запретов на войну за территории с телефона нет, игрок, увидев, что его атакует гидрой вышел с сервера, чтобы не багоюзить. В чём он виноват?


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз на территории (Aragorn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат