• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Rustamuss)
Прострел
JekichДата: Пятница, 05.05.2023, 06:38 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Просто по тачке стреляешь и просто по водителю, всё как-то просто unsure 
Зачем-то стреляешь по щиту, пытаясь убить, зачем?.. Щит же для этого и придуман, чтобы защищать, тебе водитель не сделает ничего в тс, убивай стрелка, но вы почему-то предпочитаете прострелом убивать водителя


SV Family ❤
 
MeepoДата: Пятница, 05.05.2023, 11:25 | Сообщение # 17
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
Алё, где я намеренно прострелил? Видос который я скинул где снапой вас убил, я там стрелял ПО ТЕБЕ, я не понимаю как умер арес если прицел был на твоем скине, момент про который писал арес, там я его не убил во 1,во 2 я двигал прицел в сторону твоего перса что бы убить ТЕБЯ. Момент с ленсом, там он сам под мои пули наехал
 
HrjundelДата: Пятница, 05.05.2023, 11:37 | Сообщение # 18
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Meepo ()
Алё, где я намеренно прострелил?
По правила вроде если нет опры, которая доказывает, что ты видел перса, а не прострелил объект, то за это выдается варн. Поправьте, если это не так.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
MeepoДата: Пятница, 05.05.2023, 11:43 | Сообщение # 19
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:

Цитата
По правила вроде если нет опры, которая доказывает, что ты видел перса, а не прострелил объект, то за это выдается варн.
 как мне тогда по другому стрелять по стрелку в патруле?если там *** знает как водителя цепляет а потом жалобы пишут

Добавлено (05.05.2023, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата
2:01 ты снова прострел Ареса

изначально я вообще думал это твоя кожа была
 
Queen_WaspДата: Пятница, 05.05.2023, 11:54 | Сообщение # 20
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Извиняюсь за флуд,но если так подумать,то патрульная машина постоянно находится в движении и нападающая сторона не может просчитать все пути,потому что всё происходит достаточно быстро. Возможно для стороны нападения эти щиты могли не прогрузиться,когда вы подальше уехали,потому что когда хранители возят маты,иногда в воздухе остаются летающие объекты (щиты) из-за того,что они возможно не прогрузились. Поэтому сторона нападения не может стрелять выборочно,иначе каждая вторая жалоба будет за прострел,но рассинхрон и прочее тоже же играет свою роль.
 
JekichДата: Пятница, 05.05.2023, 12:42 | Сообщение # 21
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Поэтому сторона нападения не может стрелять выборочно,иначе каждая вторая жалоба будет за прострел,но рассинхрон и прочее тоже же играет свою роль.

Совсем не понял твоего комментария, какое стрелять выборочно, если нужно убивать стрелка, а не водителя, зачем вообще стрелять по водителю, когда он даже укрыт щитами, единственное объяснение - прострелом убить водителя.
Да и на всех видео рустамусса объекты прекрасно прогрузились и их было видно.


SV Family ❤
 
MeepoДата: Пятница, 05.05.2023, 12:46 | Сообщение # 22
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:

Цитата
если нужно убивать стрелка, а не водителя
скажи,ты дурак или притворяешься?как можно исключительно в стрелка стрелять который в двигающимся пикапе,и на уровне водителя
 
VertigoДата: Пятница, 05.05.2023, 12:48 | Сообщение # 23
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 150
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
если нужно убивать стрелка, а не водителя
С чего ты вообще взял, что нужно убивать именно стрелка? В недавнем обновлении об этом вообще не слова не сказано, а вообще щиты вводились от прострелов на большом расстоянии чего в данной жалобе или опрах от Рустама не наблюдается.
Цитата Jekich ()
зачем вообще стрелять по водителю, когда он даже укрыт щитами
А что ему надо было убить стрелка, потом стоять ждать пока выйдет водитель, а потом уже убивать и его? Странная какая-то логика.


Сообщение отредактировал Vertigo - Пятница, 05.05.2023, 12:49
 
Queen_WaspДата: Пятница, 05.05.2023, 12:52 | Сообщение # 24
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 547
Награды: 1

Статус:
Я имею ввиду,что машина находится в движении,она не стоит,и часть пуль всё равно может попасть в водителя,даже если он закрыт щитами,потому что невозможно предугадать этого. Да,он старался попасть в стрелка,но стреляя из минигана он не может точно всё рассчитать. И это очевидно. На его видео он стрелял миником,потом снапой,я не вижу тут его вины,потому что с его слов,он пытался стрелять в стрелка,т.е. в тебя. Эти щиты не всегда к сожалению спасают,но это не вина нападения. Точно стрелять в стрелка,не попав в водителя даже одной пулей не всегда получится.
 
БарсДата: Пятница, 05.05.2023, 14:09 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Тема спорная, щиты уже дважды переделывали и их смысл в том, чтобы стрелка нельзя было убить выстрелами, но можно было убить взрывом по объекту или уничтожив пикап. Поэтому, умышленный обход этого должен наказываться. Но умышленный он тут или нет уже непонятно, т.к. машины действительно можно прострелить, хоть это и не очень просто.

Поэтому, будем думать, что можно сделать с пикапами, а пока ограничимся таким правилом: старайтесь избегать стрельбы по машинам на расстоянии дальше, чем видно игровой ник.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Rustamuss)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат