• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Оскорбление? Требую плату за моральный ущерб... Lepra (В шоке)
Оскорбление? Требую плату за моральный ущерб... Lepra
ИмпульсивныйДата: Понедельник, 01.05.2023, 17:15 | Сообщение # 1
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Давно за слово "днище" дают бч и лишают на 30к вирт?????????????
https://ibb.co/khHxqD5
 
LepraДата: Понедельник, 01.05.2023, 19:35 | Сообщение # 2
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Ты оскорбляешь других игроков, на тебя пришла жалоба, на которую мы обязаны реагировать. Как тут вообще могли возникнуть вопросы)

 
ИмпульсивныйДата: Понедельник, 01.05.2023, 23:05 | Сообщение # 3
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Я в шоке от обиженного жизнью, что написал /жалоба, если читаешь это, то знай, что ты ...... сам додумаешь...
Насчет жб, разве вы как боты реагируете на любое слово, как на оскорбление???? Что я такого сказал???
 
_Faster_Дата: Вторник, 02.05.2023, 00:08 | Сообщение # 4
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Импульсивный ()
Насчет жб, разве вы как боты реагируете на любое слово, как на оскорбление???? Что я такого сказал???
Как боты никто и не реагирует. Ты оскорбил игрока — его это задело и он написал жалобу — патрульный отреагировал на жалобу. В чем суть твоей претензии?
Думаю, тебе не особо понравится, если я буду в публичные чаты обращаться к тебе — "Эй, днище". Если ты не мазохист, конечно.

Наказание выдано в рамках правил. Страж действовал верно.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
ИмпульсивныйДата: Вторник, 02.05.2023, 03:04 | Сообщение # 5
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата _Faster_ ()
Как боты никто и не реагирует. Ты оскорбил игрока — его это задело и он написал жалобу — патрульный отреагировал на жалобу. В чем суть твоей претензии?
Думаю, тебе не особо понравится, если я буду в публичные чаты обращаться к тебе — "Эй, днище". Если ты не мазохист, конечно.

Можешь считать меня мазохистом, но такое обращение наврятли меня заденет, я не настолько обижен жизнью... Мне больше жалко того, кто /жалоба написал, наверно это был джокис(
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Оскорбление? Требую плату за моральный ущерб... Lepra (В шоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат