• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (PERNATUY)
Помеха игре
JekichДата: Воскресенье, 30.04.2023, 22:59 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
PERNATUY
Изгнал во время битвы за золото, хотя сам был непойми где


SV Family ❤
 
SumireДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:11 | Сообщение # 2
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
По килл-листу видно что он нападал на защиту,какая же это помеха?


Ficus Team.
 
JekichДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:18 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Цитата Sumire ()
По килл-листу видно что он нападал на защиту,какая же это помеха?
Объясни мне, какую угрозу я представляю, что он меня изгнал? wacko


SV Family ❤
 
SumireДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:28 | Сообщение # 4
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Jekich ()
Объясни мне, какую угрозу я представляю, что он меня изгнал?


Как минимум что во время битвы за сектор или защиты золота вы враги и вас спокойно можно убивать/изгонять.


Ficus Team.
 
LightDestroyerДата: Понедельник, 01.05.2023, 04:38 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Очередной высер от Жекича, уже сбился со счёта. Считай Ярик за меня всё сказал, по факту. Защита у зомби действует по принципу войны за /власть, кидать любую магию как и при войне за /власть можно откуда угодно, так было всегда. Не строй из себя дурочка, прекрасно ты всё понимаешь.

Цитата Jekich ()
Объясни мне, какую угрозу я представляю, что он меня изгнал?



PERNATUY
FICUS TEAM
 
JekichДата: Понедельник, 01.05.2023, 14:24 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Цитата LightDestroyer ()
Защита у зомби действует по принципу войны за /власть, кидать любую магию как и при войне за /власть можно откуда угодно, так было всегда.
Какие-то странные ты проводишь аналогии, я пришёл на защиту золота, хотел украсть золото, а меня изгоняет тёмный, который пришёл на эту защиту также за золотом, а не чтоб изгнать меня.
Более того, ты сам находился непойми где, так что угрозы я тебе не представлял. А мстить после убийства не нужно, тем более ты скинул скрин с середины защиты, а моё видео уже под конец, так что вопрос остаётся открытым, почему была использована магия, если я на тебя даже не нападал?


SV Family ❤
 
LightDestroyerДата: Понедельник, 01.05.2023, 15:10 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Цитата Sumire ()
По килл-листу видно что он нападал на защиту,какая же это помеха?
Цитата Sumire ()
Как минимум что во время битвы за сектор или защиты золота вы враги и вас спокойно можно убивать/изгонять.
Цитата LightDestroyer ()
Защита у зомби действует по принципу войны за /власть, кидать любую магию как и при войне за /власть можно откуда угодно, так было всегда.

Цитата Jekich ()
Какие-то странные ты проводишь аналогии, я пришёл на защиту золота, хотел украсть золото, а меня изгоняет тёмный, который пришёл на эту защиту также за золотом, а не чтоб изгнать меня.

Ты точно на приколе, мы с тобой враги, после того как обьявляется защита, с этого времени начинается война, как за сектор, за терру, могу применять любую магию по отношению к тебе и не важно где я нахожусь, тем более я нападал до твоего видео и после, ты так говоришь как буд-то я не нападал и изгоняю ради прикола, когда на самом деле такого небыло (видно и по килл листу и по моему скрину). Барс, надо ему давать замечание за клевету.

Цитата Jekich ()
Более того, ты сам находился непойми где, так что угрозы я тебе не представлял. А мстить после убийства не нужно, тем более ты скинул скрин с середины защиты, а моё видео уже под конец, так что вопрос остаётся открытым, почему была использована магия, если я на тебя даже не нападал?

Вот тебе ещё скрин, изгнал тебя, теперь спокойно могу нападать.



Вводишь администрацию в заблуждение, высосав жалобу из пальца.


PERNATUY
FICUS TEAM


Сообщение отредактировал LightDestroyer - Понедельник, 01.05.2023, 15:25
 
JekichДата: Понедельник, 01.05.2023, 15:27 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Цитата LightDestroyer ()
мы с тобой враги, после того как обьявляется защита, с этого времени начинается война, как за сектор, за терру, могу применять любую магию по отношению к тебе и не важно где я нахожусь
Что за глупость xD ты ещё скажи что если я на ферме делаю квест во время защиты то ты меня можешь изнать
Если до тебя не доходит, то жди ответа Барса


SV Family ❤
 
LightDestroyerДата: Понедельник, 01.05.2023, 15:37 | Сообщение # 9
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Что за глупость xD ты ещё скажи что если я на ферме делаю квест во время защиты то ты меня можешь изнатьЕсли до тебя не доходит, то жди ответа Барса

Ржу с тебя
Если идёт война за /власть и битва за сектор и я выполняю в это время квест, ты можешь меня изгнать?
- Да.
Аналогично и с защитой у зомби. Тем более ты нападал и постоянно меня убивал возле тп, сейчас строишь из меня дурочка.


PERNATUY
FICUS TEAM


Сообщение отредактировал LightDestroyer - Понедельник, 01.05.2023, 15:39
 
БарсДата: Вторник, 02.05.2023, 09:40 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Т.к. тут шло нападение, думаю изгон был в помощь союзникам или в целях убрать конкурента. В таком случае, нарушений тут нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха игре (PERNATUY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат