• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кик гидрой (PERNATUY)
Кик гидрой
MarbДата: Вторник, 18.04.2023, 18:31 | Сообщение # 1
Marb
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 39
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя - PERNATUY 

ВИДЕО


Marbyte

the radiant side
 
JekichДата: Вторник, 18.04.2023, 18:44 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Как же они уже надоели постоянно ДБшить своей гидрой, одно и тоже.
Барс, это уже ни в какие рамки не лезет, ты человека сколько раз предупреждал так не делать? Ему не доходит, может стоит задуматься над более серьёзным наказанием и забрать уже у него эту гидру, а через месяц, на 9 мая снова купит, а пока пусть полетает на своём самолёте, хотя на самолёте он игроков тоже кикал, о чём свидетельствуют жалобы на форуме на него.
Прикладываю от себя СБОРНИК нарушений игрока PERNATUY:
В данной теме указал все жалобы на него, по этой теме
Систематическое нарушение правил - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
_slavaTV_Дата: Среда, 19.04.2023, 02:58 | Сообщение # 3
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Очередной высер от Жекича -_-


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Среда, 19.04.2023, 02:58
 
LightDestroyerДата: Среда, 19.04.2023, 03:16 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Я в камень врезался и умер до того как тебя подбила моя гидра, извини, она сама, я ей не управлял. Тем более даже не видел как ты перебегал внутри пещеры.
По сути гидра должна была зафикситься после взрыва, такое ощущение что меня слили миником до того как я врезался в камень. Слабо помню этот момент, даже не видел тебя и не знал что тебя таким образом кикнуло (пустой гидрой, после моей смерти).



Цитата Jekich ()
Как же они уже надоели постоянно ДБшить своей гидрой, одно и тоже.
Не приобщай всех игроков ко мне.

Цитата Jekich ()
Прикладываю от себя СБОРНИК нарушений игрока PERNATUY:В данной теме указал все жалобы на него, по этой теме
Систематическое нарушение правил - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Сборник как я на Растлере летал 2 года назад? По предыдущей жалобе я дал развёрнутый ответ.

Цитата Jekich ()
может стоит задуматься над более серьёзным наказанием
Помоему тебе нужно дать замечание за высер в чужих жалобах.

Добавлено (19.04.2023, 04:16)
---------------------------------------------
Марб, ты же видишь на видео что я разбился до того как в тебя гидра прилетела, зачем жалобу пишешь? Будь адекватным, к чему эти жалобы? Кикнуло и кикнуло с кем не бывает, много раз по глупости кикает, взяв снапу и миник. Это игра. Релакс.



PERNATUY
FICUS TEAM


Сообщение отредактировал LightDestroyer - Среда, 19.04.2023, 03:26
 
JekichДата: Среда, 19.04.2023, 08:39 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата LightDestroyer ()
Сборник как я на Растлере летал 2 года назад? По предыдущей жалобе я дал развёрнутый ответ.
Это доказательства того, что ты раньше нарушал и сейчас продолжаешь делать тоже самое.
Цитата LightDestroyer ()
Марб, ты же видишь на видео что я разбился до того как в тебя гидра прилетела, зачем жалобу пишешь? Будь адекватным, к чему эти жалобы? Кикнуло и кикнуло с кем не бывает, много раз по глупости кикает, взяв снапу и миник. Это игра. Релакс.
А почему его должно кикать с сервера из-за всяких пернатых, которые решили поиграть в камикадзе и врываться взрывать всё и всех в пещере? Более того ещё и кикать, белый пушистый и невинный пернатый, ты скажи что ещё марбайт виноват, что бегал перед твоей гидрой wacko


SV Family ❤
 
БарсДата: Среда, 19.04.2023, 12:33 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
А какой вообще иной смысл влетать в пещеру на такой скорости, если не с целью убить и кикнуть взрывом транспорта защитников? Пилот тут никак выжить не мог, даже если в него никто не стрелял, поэтому очевидно, что это "тактика камикадзе", а не случайная потеря управления.

У гидры есть ракеты, которыми она и должна убивать, а просто падать на игроков или таранить их на скорости 150км\ч недопустимо. Предупреждения уже были, поэтому, выдано замечание за умышленный кик игрока.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кик гидрой (PERNATUY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат