• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил битвы (slavaTV)
Нарушение правил битвы
JekichДата: Понедельник, 17.04.2023, 18:48 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
slavaTV
Аналогично с предыдущей жалобой, контролит у лагеря, не даёт даже добраться до сектора. 
Убил он умышленно, т.к. летел медленно, и целился прямо в меня, хотя даже по радару можно было понять, что я не на секторе


SV Family ❤
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 17.04.2023, 19:24 | Сообщение # 2
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Летел медленно потому что хотел с этого ракурса убить св на пещере, вижу ты бежишь.
Где почитать эти правила? Не знаю таких правил, которые запрещают убивать св на КПП. Вы от лагеря можете обстреливать, а тут возле КПП по вам нельзя стрелять?


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
JekichДата: Понедельник, 17.04.2023, 19:30 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
Лагерь специально построен с той стороны, где ничего другого нет, чтобы туда никто не лез и защитники могли добраться до базы без проблем. Удерживать его и атаковать в нем или на пути из него запрещено, вас же никто не ждет у вашей базы. Не думаю, что вам понравилось бы, если бы туда приехало несколько врагов и не давали бы вам покинуть склеп. Поэтому, не должно быть помех дойти им с лагеря до зоны битвы, а они, в свою очередь, не должны там задерживаться или уходить в afk без esc. Короче говоря, нет у лагеря нападающих — не будет и стрельбы из лагеря.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15268-2

Добавлено (17.04.2023, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата _slavaTV_ ()
Вы от лагеря можете обстреливать, а тут возле КПП по вам нельзя стрелять?
Кто тебя от лагеря обстреливает, заливать тут не надо


SV Family ❤
 
БарсДата: Понедельник, 17.04.2023, 19:34 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Поверим, что он не видел откуда ты идешь, т.к. летел со стороны на гидре + тут уже довольно близко к кпп, убил почти на входе, поэтому ограничимся устным предупреждением правил.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил битвы (slavaTV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат