• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил битвы
JekichДата: Понедельник, 17.04.2023, 18:46 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Karpov
Контролит тех, кто бежит с лагеря, не даёт им даже попасть на сектор, а согласно правилам битвы за сектор-1, защитники обязаны быть на секторе, он же не даёт им даже зайти на сектор, таким образом подставляет под нарушение гайда
Уже была же подобная жалоба на рустамусса, где он не давать выйти военкому с лагеря, поэтому это правило знают все, БОЛЕЕ того, об этом писалось в обновлении, что нельзя поджидать у лагеря. Поэтому я считаю, что наказывать его нужно по всей строгости, т.к. это не первый раз, поскольку на этой же битве ранее он стоял у ворот и принимал тех, кто бежит на сектор и игроки ему писали, что так нельзя, однако человек пропустил всё мимо ушей и пошёл дальше нарушать.
На скрине видно его ник, так же отметил место где он стоял ранее, т.к. на тот момент доказательство не снимал, т.к. стоял вообще у кишки, если кто-то из защитников делали скрины, то думаю дополнят.



SV Family ❤
 
VertigoДата: Понедельник, 17.04.2023, 18:54 | Сообщение # 2
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 161
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
кто бежит на сектор и игроки ему писали, что так нельзя, однако человек пропустил всё мимо ушей и пошёл дальше нарушать.

Во время войны выключаю вип чат,так что ваши сообщения не видел. Высматривал оттуда хр/св на камнях,а тут вы подбегаете вот и пришлось стрелять. Если это нарушение,то приму наказание.

Добавлено (17.04.2023, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
это не первый раз, поскольку на этой же битве ранее он стоял у ворот и принимал тех, кто бежит на сектор

А вот тут врать не нужно. Стоял я на камнях один больше меня там не было.
 
БарсДата: Понедельник, 17.04.2023, 19:35 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат