• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Santis)
Прострел
Jon_SlimeДата: Суббота, 15.04.2023, 21:07 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Ник нарушителя: Santis



Сообщение отредактировал Jon_Slime - Суббота, 15.04.2023, 21:40
 
ZverДата: Воскресенье, 16.04.2023, 01:10 | Сообщение # 2
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Смотря в скорости воспроизведения в 0.25, отчётливо видно меня, как я стреляю, и половину твоего тела.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Jon_SlimeДата: Воскресенье, 16.04.2023, 09:24 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Zver ()
Смотря в скорости воспроизведения в 0.25, отчётливо видно меня, как я стреляю, и половину твоего тела.
Я бы не сказал что там видно «половину моего тела». Максимум локоть, учитывая текстуры помимо ближнего столба. Положение с левой руки не совсем удобное в этом случае, тебе удалось не то что прицелиться и не выглянуть из под текстур, но еще и попасть. Но что странно, там текстуры, в которые я понапрасну спускал пули. И ник так и не засветился ни разу. Skill?o_O. Будет проще если будет ответная запись этого момента
Цитата Zver ()
отчётливо видно меня
Видно да, но потому что текстуры прозрачные...


Сообщение отредактировал Jon_Slime - Воскресенье, 16.04.2023, 09:33
 
JekichДата: Воскресенье, 16.04.2023, 09:38 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Jon_Slime ()
И ник так и не засветился ни разу. Skill?o_O. Будет проще если будет ответная запись этого момента
мне кажется ты и сам прекрасно понимаешь, что это всё зависит от положения камеры твоего персонажа, ты смотрел немного влево, а не на него.
да и как по мне, это попытка высосать из пальца жалобу, так сказать месть за жалобу на тебя за труднодоступное место sad


SV Family ❤
 
Jon_SlimeДата: Воскресенье, 16.04.2023, 10:56 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
мне кажется ты и сам прекрасно понимаешь, что это всё зависит от положения камеры твоего персонажа, ты смотрел немного влево, а не на него.
Будь это положение иначе ничего бы не изменилось. По крайней мере, я так считаю, сколько там камеру не поворачивал во время данной перестрелки ник так и не был засвечен. Опять же, было бы все проще посмотрев ответную запись
Цитата Jekich ()
да и как по мне
 А тебя кто то спрашивал?
 
БарсДата: Воскресенье, 16.04.2023, 14:01 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
В момент убийства видно атакующего.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострел (Santis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат