• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство в лагере (Rustamuss)
Убийство в лагере (Rustamuss)
JekichДата: Суббота, 08.04.2023, 11:42 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата Meepo ()
Зачем ты обманываешь?Ты стрелял,и не по земле а в сторону где уже успели к тому времени подбить верт.Ты еще после этого мне в чат писал зачем то " давай еще"
Он даже вверх прицел не поднял, какое стрелял по верту? Увидел, что умер перед ним человек и целится, а ты, в свою очередь, сливаешь его у лагеря


SV Family ❤
 
MeepoДата: Суббота, 08.04.2023, 11:43 | Сообщение # 17
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:

Цитата
Пруфы будут?

видос посмотри,видны твои пули

Добавлено (08.04.2023, 11:50)
---------------------------------------------


Цитата
Потому что я вышел на тоже место, а ты стоял так же на горе и целился в лагерь. Я и сказал, давай стреляй, х*ли целиться просто так. А ты ждал, когда я шаг из лагеря сделаю, чтобы убить.

что за диз инфа?

Добавлено (08.04.2023, 11:52)
---------------------------------------------

 
HrjundelДата: Суббота, 08.04.2023, 12:00 | Сообщение # 18
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Meepo ()
что за диз инфа?
На твоем видео ты стоишь там же и на 1:05 целишься в лагерь.

Добавлено (08.04.2023, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Meepo ()
видос посмотри,видны твои пули
Видна коротка очередь и та по низу, ниже тебя даже.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
MeepoДата: Суббота, 08.04.2023, 12:02 | Сообщение # 19
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
на пару секунд,после убийства светлого,и кстати,после твоего сообщения))
 
HrjundelДата: Суббота, 08.04.2023, 12:05 | Сообщение # 20
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
В конце видео ты стреляешь по мне, когда я летел. Как ты предлагаешь с лагеря возвращаться на битву, если укрытий там нет, а на нашем тп вам разрешили нас убивать? Думаю, что это тоже запрещено.

Добавлено (08.04.2023, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Meepo ()
на пару секунд,после убийства светлого,и кстати,после твоего сообщения))
Какая разница, факт в том, что ты туда вообще не должен целиться и стрелять.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
MeepoДата: Суббота, 08.04.2023, 12:08 | Сообщение # 21
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
ты серьезно?тебе до этого было пофиг на то что я тебя убил когда ты уже на секторе летел на джетпаке,щас уже нет,вам надо тупо за что то зацепится что бы мне варн дали я не понимаю?или вы так воюете что бы всех в бан за замечания,и вы дальше будете на афк битве.ты на своем джетпаке всю битву летал по сектору и бил громом где гарантии что ты бы не подлетел и не убил меня громом?

Добавлено (08.04.2023, 12:09)
---------------------------------------------


Цитата
что ты туда вообще не должен целиться

что за бред,ахахаха,я убил светлого и просто в ту сторону посмотрел на 1-2 секунды,и как ты писал,ты мне написал " давай еще" потому что я целил тебя,а я целил тебя после твоего сообщения
 
HrjundelДата: Суббота, 08.04.2023, 12:20 | Сообщение # 22
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Meepo ()
ты серьезно?тебе до этого было пофиг на то что я тебя убил когда ты уже на секторе летел на джетпаке,щас уже нет,вам надо тупо за что то зацепится что бы мне варн дали я не понимаю?или вы так воюете что бы всех в бан за замечания,и вы дальше будете на афк битве.ты на своем джетпаке всю битву летал по сектору и бил громом где гарантии что ты бы не подлетел и не убил меня громом?
Ты сначала посмотри количество своих жалоб на защиту и на меня в частности. И на вопрос не ответил, как добраться можно с лагеря, в котором нет укрытий, если с пещеры всё простреливается? Отлететь в сторону нам запрещено, вызвать воздушную технику там нельзя, на точке тп вы нас пасете и убиваете сразу и это разрешили, а тех, кто пешком бежит можно просто крыть взрывками по объекту или снапой и никто никогда не сможет с лагеря выйти. А если мы попытаемся от туда стрелять, то вы сами себе придумываете правило, что можно стрелять в ответ. Вроде война за аномалию идет, а вы то на камнях маты с нескольких километров расстреливаете, то на лагерь перешли. Мне то пох, я прорваться смогу, у атамана передвижения не ограничены, могу и в другое место телепортнуться или улететь. А остальным хранам жопа в такой ситуации.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
MeepoДата: Суббота, 08.04.2023, 12:24 | Сообщение # 23
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
даже на моем видосе св на байке проехал спокойно,то что ты буквально на меня полетел на джетпаке,это больше похоже уже опять на какой то байт.война за аномалию - кто то на пещере смотрит что бы ее не заняли,другие пробуют в пещеру пройти,не все такие дикие как ты просто громом бить))
 
HrjundelДата: Суббота, 08.04.2023, 12:39 | Сообщение # 24
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Meepo ()
кто то на пещере смотрит что бы ее не заняли,другие пробуют в пещеру пройти
На твоем же видео видно, что никто не пробует. Там только Итан дуриком бегает всегда, в надежде успеть пробежать. А обычно вы стоите на камнях пещеры или у моста и расстреливаете всех с таких расстояний, с которых до вас не достать. В нормальном бою на равных вас не встретить, только багоюзом кемперить можете.
Цитата Meepo ()
,не все такие дикие как ты просто громом бить))
Конечно, лучше в крысу ядом через пещеру кидать)


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Суббота, 08.04.2023, 12:40
 
БарсДата: Суббота, 08.04.2023, 20:56 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
В правилах однозначно сказано: 
  • Запрещено атаковать защитников в лагере.


В теме с обновлением так же было указано, что строго настрого запрещено туда стрелять.

  • Рядом с базой Сектор-1 появился полевой лагерь! Сразу скажу, что нападать на этот лагерь строго запрещено. Безопасная зона там пока не добавлена, поэтому этот запрет пока остается на правилах битвы.


Там нет безопасной зоны именно по этой причине, чтобы хранители могли от туда бежать и стрелять, а не имели кд на выходе или вообще запрет на взятие оружия в руки. А так как нападение по ним стрелять не может, то и быть его рядом не должно, чтобы не стать легкой мишенью. Ваша война внутри забора, у аномалии, либо на путях снабжения — маты\патрули\сопровождение. Зайдите в мирное время в лагерь или на пути от него к базе и посмотрите, от туда особо ничего не прострелить, позиция совсем неудобная и беззащитная.

Лагерь специально построен с той стороны, где ничего другого нет, чтобы туда никто не лез и защитники могли добраться до базы без проблем. Удерживать его и атаковать в нем или на пути из него запрещено, вас же никто не ждет у вашей базы. Не думаю, что вам понравилось бы, если бы туда приехало несколько врагов и не давали бы вам покинуть склеп. Поэтому, не должно быть помех дойти им с лагеря до зоны битвы, а они, в свою очередь, не должны там задерживаться или уходить в afk без esc. Короче говоря, нет у лагеря нападающих — не будет и стрельбы из лагеря.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство в лагере (Rustamuss)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат