• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ - Ares
ДМ - Ares
JayZeeДата: Понедельник, 03.04.2023, 17:41 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Ситуация такая, пролетал мимо сектора, вижу стоит конвой, решил понаблюдать (был вне территории, ближе как подъезжать на мост) меня слил Ares без какой либо причины ( я мирный ) никаких правил не нарушил, на территорию сектора ни разу не заходил, летал и катался себе просто так, и меня решили тупо задмить. 

После убийства, решил дальше ехать себе кататься, прыгнуть с горки через дерево, в итоге опять был убит военкомом просто так на середине моста. 

Хочу подчеркнуть, что ничего ему не сделал, и для защитников так же. 

Скриншот килл листа моей смерти от военкома + видео 

 
БарсДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:03 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Я разрешил им тебя убивать, т.к. ты наёмник и постоянно там их убиваешь. Какая иная цель твоего нахождения на зоне битвы? Ты же не на квесте там.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JayZeeДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:50 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Барс, можешь проверить по логах, когда я покинул данную гильдию, я не нахожусь в ней, и моей целью не было их убивать, я просто летал/катался
 
БарсДата: Понедельник, 03.04.2023, 21:08 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Цитата JayZee ()
я просто летал/катался

Кататься на зонах битв, когда идет война, не надо, ты создаешь помеху. К примеру, тебя могли подбить темные с гидры и их бы посадило.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ - Ares
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат