• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горе охотник.
Горе охотник.
dimalsДата: Четверг, 30.03.2023, 09:12 | Сообщение # 1
dimals
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 22

Статус:
Горе охотник,надел наручники на островке и после 2-х минут паники с фразой *как снять?* просто перезаходит в игру,оставляя меня стоять в наручниках дальше,естественно не посадивши в тюрьму.







... и слышал предсмертные крики, и видел смерть. И нет в ней никакого геройства, и поэзии в ней нет.

Сообщение отредактировал dimals - Четверг, 30.03.2023, 09:16
 
БарсДата: Четверг, 30.03.2023, 11:53 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
На кого жалоба? Выпишите ник нарушителя, желательно вообще указывать его в названии темы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
dimalsДата: Четверг, 30.03.2023, 12:04 | Сообщение # 3
dimals
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 22

Статус:
Жалоба на Altair_Cardozo ,извиняюсь.


... и слышал предсмертные крики, и видел смерть. И нет в ней никакого геройства, и поэзии в ней нет.
 
payk18Дата: Пятница, 31.03.2023, 08:18 | Сообщение # 4
payk18
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 34
Награды: 12

Статус:
Я случайно надел на тебя наручники, так как в рп их можно снимать, я релогнулся думая что у тебя снимиться наручники. Вдобавок хотел тебя к себе тпшнуть но оказалось у меня нет свитка. Хотя книга есть.


Вся наша жизнь игра
 
dimalsДата: Пятница, 31.03.2023, 10:13 | Сообщение # 5
dimals
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 22

Статус:
Цитата payk18 ()
Я случайно надел на тебя наручники, так как в рп их можно снимать, я релогнулся думая что у тебя снимиться наручники. Вдобавок хотел тебя к себе тпшнуть но оказалось у меня нет свитка. Хотя книга есть.
Нужно сначало думать,а потом делать,а не наоборот.


... и слышал предсмертные крики, и видел смерть. И нет в ней никакого геройства, и поэзии в ней нет.
 
БарсДата: Пятница, 31.03.2023, 10:20 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата payk18 ()
Я случайно надел на тебя наручники, так как в рп их можно снимать, я релогнулся думая что у тебя снимиться наручники. Вдобавок хотел тебя к себе тпшнуть но оказалось у меня нет свитка. Хотя книга есть.

В таких случаях надо хотя бы извиниться было в игре, перевести компенсацию через игровой банк. Еще можно было арендовать вертолет и попробовать забрать, хоть это и был бы все равно очень долгий арест. Но никак не просто сбегать от игрока и бросать его вот так.

Уволен из гильдии.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горе охотник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат