• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Простой (Vinni)
Простой
JekichДата: Понедельник, 20.03.2023, 08:41 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Vinni
Простой бизнеса




SV Family ❤
 
VinniДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:48 | Сообщение # 2
Vinni
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 35
Награды: 2

Статус:
Во первых, на складе не всегда есть продукты
Во вторых,до тебя могут закупаться продуктами
В третьих, ты не знаешь во сколько я вожу, т.к. нет объявлений про то что появились продукты в магазине
 
JekichДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:56 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Пытался зайти в бизнес на протяжении 3-х дней, всегда не было продуктов, у меня тоже есть бизнес и почему-то он всегда работает, в отличии от твоего. Не можешь пополнять - отправляй бизнес на аукцион, раз не хочешь им заниматься

Просто смешно, что ты не можешь признать свою вину, извиниться и сказать, что больше такого не повторится.
Сейчас проды ты завёз, однако Барс писал, что 3-х дней простоя достаточно для того, чтобы изъять бизнес, знаю на своём опыте. 
Вместо того, чтобы кидать какие-то предъявы мне, лучше бы извинился перед всеми игроками и владел бы дальше своим магазинчиком)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 20.03.2023, 23:47
 
БарсДата: Вторник, 21.03.2023, 10:24 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Т.к. продукты были завезены, то пока бизнес не будет изъят, но возьмем на карандаш это. Надо быть активнее, не каждый день же там скупают все продукты, магазины самый пассивный вид бизнеса, требующий минимального внимания, но все же уделять его необходимо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Простой (Vinni)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат