• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив на портале
Слив на портале
MiseryДата: Понедельник, 13.03.2023, 22:21 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
SlavaTV 
Слил по порталу
Даже не пытайся говорить, что он в тебя целил, на 4 секунде видно, что я подпрыгиваю он смотрит в мою сторону, а сверху уже летят твои ракеты тык

Добавлено (13.03.2023, 22:24)
---------------------------------------------
Главное славателевизор хитрый, плачет что его на портале убивают в первую секунду, а как убивать наших, которые только тп дали так ноу пробелм бро)

Добавлено (13.03.2023, 22:26)
---------------------------------------------



R.I.P
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 13.03.2023, 23:14 | Сообщение # 2
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Я тебя убил? Почему от тебя жалоба?
Быстро лечу, вижу на карте св уже стоит, думаю за деревьями прячется (куда вы порт свой и воткнули). Это же не намеренный контроль портала, так совпало просто. Он телепортировался в момент когда только начала появляться мини-карта по этой местности.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Понедельник, 13.03.2023, 23:15
 
MiseryДата: Понедельник, 13.03.2023, 23:24 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Синхронно с его появлением летят твои ракеты? Не видел в правилах форума, что заливать должен пострадавший. Я зафиксировал нарушение я его выложил.


R.I.P
 
TermiakkДата: Понедельник, 13.03.2023, 23:33 | Сообщение # 4
Termiakk
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 2

Статус:
Я просто расстроен, то что я потратил 5 маны, чтобы телепортироваться на терру, а в итоге после телепорта я умираю через несколько секунд от ракеты СлавыТелевизора.
На видео видно как я появился на мини-карте и через пару секунд умираю я от СлавыТелевизора (это просто несправедливо((9( ).
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 13.03.2023, 23:47 | Сообщение # 5
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Misery ()
Синхронно с его появлением летят твои ракеты

Вот-вот, не после его появления а синхронно (как только на миникарте увидел на контуре, начал стрелять), тайминг словил. Это не с прицелом стоять, портал выцеливать.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Понедельник, 13.03.2023, 23:48
 
JekichДата: Понедельник, 13.03.2023, 23:57 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2248
Награды: 212

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Вот-вот, не после его появления а синхронно (как только на миникарте увидел на контуре, начал стрелять), тайминг словил. Это не с прицелом стоять, портал выцеливать.
Я конечно не эксперт, но по-моему ты воюешь за территорию, а не портал на горе у терры


SV Family ❤
 
MiseryДата: Вторник, 14.03.2023, 00:02 | Сообщение # 7
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:

Цитата
Я конечно не эксперт, но по-моему ты воюешь за территорию, а не портал на горе у терры
Он просто привык, что после телепорта на портал от него нужно использовать посох, вот и хотел сперва захватить свой любимый стратегический объект и начать спамить посохом


R.I.P
 
_slavaTV_Дата: Вторник, 14.03.2023, 00:26 | Сообщение # 8
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Я конечно не эксперт, но по-моему ты воюешь за территорию, а не портал на горе у терры

Война у нас с вами везде как только терра начинается. Я нацеливался на деревья, да бы убить св, думал что св с миником за деревом прячется и не знал что ваш порт там стоит, только терра началась.

Цитата Misery ()
Он просто привык, что после телепорта на портал от него нужно использовать посох, вот и хотел сперва захватить свой любимый стратегический объект и начать спамить посохом

Где ты видел чтобы я посохом спамил, тем более у портала? Очередной высер от Мисери.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Вторник, 14.03.2023, 00:37
 
БарсДата: Вторник, 14.03.2023, 09:44 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
На такой скорости гидры, скорее всего, намеренного слива в момент тп не было. Там же не всё так быстро прогружается. Особенно если это 1 раз было.

Кроме того, надо чтобы сам потерпевший снимал док-ва, кто знает, может он до этого там в шапке был, а может сам уже открыл огонь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив на портале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат