• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Провокация межнационального конфликта.
Провокация межнационального конфликта.
KrakozZzДата: Воскресенье, 12.03.2023, 00:51 | Сообщение # 1
KrakozZz
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 5

Статус:
Ник нарушителя: Roman_Chertolyas
В правилах проекта указано, что запрещено: Негативно обсуждать политику, религию, устраивать межнациональные или религиозные споры и провокации.
Тут я лично увидел провокацию на конфликт по национальному признаку.


Подробно: начало битвы, стою на посту, подбегает игрок с указанным выше ником, просто выдает в чат свои фантазии видимо, я уж не знаю. Заранее извиняюсь за мелкий шрифт, забыл на тот момент команду на изменение шрифта, а делать скролл чата было бы неправильно.
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 12.03.2023, 01:32 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
На все нарушения, связанные с чатом в игре, нужно сразу писать /жалоба. Нарушения подобного плана на рассматриваются на форуме.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JayZeeДата: Воскресенье, 12.03.2023, 02:33 | Сообщение # 3
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Daisuke_Sato, я сегодня в течении дня на него писал за оски + маты в вип чат, и никого не было из стражей, я думаю это достаточный повод, чтобы написать на форуме. Тем более данный пункт правил наказывается более строго, чем обычные высказывания
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Провокация межнационального конфликта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат