• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив очереди (Lens)
Слив очереди
_slavaTV_Дата: Понедельник, 27.02.2023, 23:19 | Сообщение # 1
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
На сколько мне известно, нельзя убивать и нарушать правила очереди на ивентах. Уже была куча подобных жалоб.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
JekichДата: Вторник, 28.02.2023, 00:14 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Ни о чём таком не сказано в новости с обновлением. Сказано только: Чтобы игроки не мешались друг другу, на учения впускают по одному. Если вы все же успели кликнуть на ивент с кем-то одновременно, то перезайдите в игру — вам может не хватить врагов. 
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....22-2239
Более того, игрок действовал по гайду своей гильдии: есть заказ, его нужно выполнить.
Запрещено мешать на ивентах от администрации, а к таким относятся туристы, уличные гонки и т.п., а учения это просто тематический квест, приуроченный к 23 февраля. 
Конечно я могу ошибаться и Барс ответит, что так нельзя, я не знаю всех тонкостей.


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 28.02.2023, 00:50 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
В правилах много чего не сказано, посмотри жб за прошлые года, там варн выдавали)
 
lenaaaaДата: Вторник, 28.02.2023, 09:44 | Сообщение # 4
lenaaaa
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Прошу прощения за данный инцидент. Совсем забыл что в очереди нельзя выполнять заказы.


Стою на коленях
 
БарсДата: Вторник, 28.02.2023, 10:55 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Цитата lenaaaa ()
Прошу прощения за данный инцидент. Совсем забыл что в очереди нельзя выполнять заказы.

Пока запрета на это нет, он же не просто влез без очереди, а выполнил работу наемника. Но вообще, лучше так не делать, ограничимся предупреждением.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив очереди (Lens)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат