• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на спавне (Karpov)
Убийство на спавне
JekichДата: Суббота, 25.02.2023, 17:29 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Karpov
Убийство на спавне


SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 25.02.2023, 18:15 | Сообщение # 2
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 150
Награды: 13

Статус:
Я вообще не знал, что у тебя там трейлер стоит. Ждал, когда матовозы будут ехать, чтобы слить, а тут ты появился вот я и среагировал. Да и судя по видео ты уже прогрузился и меню открыл, так что нарушения здесь не вижу.
 
JekichДата: Суббота, 25.02.2023, 18:16 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Я только зашёл, с правилами согласился, открыл меню и тут же смерть. Я даже ничего сделать не успел)


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 26.02.2023, 09:32 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Наверное, нужно разрешить убивать в этих местах, во время битвы. Иначе жалобы на это так и будут идти, а как на них реагировать непонятно. С одной стороны, да, убийство на спавне. С другой стороны, игрок сам создает себе спавн прямо в эпицентре битвы и явно сам собирается атаковать со спавна.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:10 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Барс ()
Наверное, нужно разрешить убивать в этих местах, во время битвы. Иначе жалобы на это так и будут идти, а как на них реагировать непонятно. С одной стороны, да, убийство на спавне. С другой стороны, игрок сам создает себе спавн прямо в эпицентре битвы и явно сам собирается атаковать со спавна.
Вопрос: если тёмные ставят портал на аэро, я могу их убивать раз идёт битва за территорию/сектор на портале? Ведь ясно, что они ставят его не просто так, а берут боевую технику и летят бомбить территорию.
И вообще вопрос про убийства на портале остаётся открытым, это стратегическая точка, они тепаются прямо к терре и атакуют, а ты их убивать не можешь: убийство на точке ТП запрещено.
Что насчёт этого?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 26.02.2023, 11:14
 
KakashiДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:18 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Вопрос: если тёмные ставят портал на аэро

Думаю, корректнее задать вопрос про телепорт на портал в целом, а не только на аэро, потому что зачастую враги ставят портал рядом со своим домом, чтобы уже оттуда вызывать боевую технику. Можно при таком случае их убивать на портале?


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Воскресенье, 26.02.2023, 11:19
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 26.02.2023, 13:15 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
территорию
Ну Сектор ещё ладно, тут понятно, но портал на аэро стоит когда терра да, то это не центр битвы же, любые терры далеко от аэро(по сравнению с сектором) думаю запрещено.
 
JekichДата: Воскресенье, 26.02.2023, 13:28 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну Сектор ещё ладно, тут понятно, но портал на аэро стоит когда терра да, то это не центр битвы же, любые терры далеко от аэро(по сравнению с сектором) думаю запрещено.
Так они тепаются на аэро зачем? Чтобы вызвать боевую технику. Они же её вызывают не просто так, а летят на ней бомбить территорию или ещё хуже начинают летать над аэро


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на спавне (Karpov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат