• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Уход от войны в бз (Noro)
Уход от войны в бз
JekichДата: Воскресенье, 12.02.2023, 22:10 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Noro
Уход от войны в бз


SV Family ❤
 
NoroДата: Воскресенье, 12.02.2023, 22:57 | Сообщение # 2
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
От какой войны? Я от моего дома (дом находится у БК в бз) поехал на шахту, и я на пути даже не заметил что за мной апач летит потому что ты очень далеко был от меня.

Жалоба пишется когда от войны заходят в бз чтобы подставить, тут не было попытки подставить, ты далеко был от меня и не смог был попасть на меня.
 
JekichДата: Воскресенье, 12.02.2023, 23:09 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Noro ()
Жалоба пишется когда от войны заходят в бз чтобы подставить, тут не было попытки подставить, ты далеко был от меня и не смог был попасть на меня.
Жалоба пишется, когда ТЫ заезжаешь в бз и тебя невозможно убить. Проехался возле терры и спокойно себе в бз поехал


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 12.02.2023, 23:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Jekich ()
Проехался возле терры и спокойно себе в бз поехал

Видео начинается с того момента, когда игрок находится уже за забором шахты, при этом расстояние очень большое, следовательно, он мог и не знать о погоне. Нужно больше доказательств, что он действительно убегал от войны, а не просто ехал по своим делам в шахту.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 12.02.2023, 23:25 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Барс ()
Нужно больше доказательств, что он действительно убегал от войны, а не просто ехал по своим делам в шахту.
Я поздно включил запись. Можно закрывать тему.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Уход от войны в бз (Noro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат