• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострелы от игрока ltsend?
Прострелы от игрока ltsend?
MazhorДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:07 | Сообщение # 1
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Не понимаю, как вообще так возможно чтобы st уходило, перестреливаюсь только со св, даже если от КПП, мка точно не достаёт, если снайпер я бы сразу умер, если мка не достаёт то миниган тем более, но ST само тоже не будет уходить, за моей спиной тоже нет никого, если у Итсенда будет опра чистая, то попрошу администрацию посмотреть по логам это дело. Возможно чит у кого-то другого мог быть.


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Воскресенье, 12.02.2023, 19:17
 
LowerДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:30 | Сообщение # 2
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Я тоже не знаю почему у тебя хп уходило, я этого не видел. Опры самой перестрелки у меня нету. Сразу после твоего сообщения в чате включил запись. Не знаю что ещё от меня требуется


Высший Ангел 2 ранга Itsend

Сообщение отредактировал Lower - Воскресенье, 12.02.2023, 19:31
 
MazhorДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:43 | Сообщение # 3
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата Lower ()
Опры самой перестрелки у меня нету.
Подозрительно как-то звучит, а вот должна быть.


Дьявол - бывший Ангел.
 
LowerДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:49 | Сообщение # 4
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Цитата Mazhor ()
должна быть.

Неужели каждый игрок снимает каждую перестрелку? это как, типо запускает запись прямо перед началом перестрелки рискуя из-за этого умереть? Или имеют много свободного места на диске?


Высший Ангел 2 ранга Itsend
 
sanya_golovaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:55 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Цитата Mazhor ()
Подозрительно как-то звучит
Парень, ты обиженный на всех что-ли? То что тебя подозревают в ПО, теперь ты подозреваешь всех?)


Lens Family: Учимся верстать сайты.
 
JekichДата: Воскресенье, 12.02.2023, 19:57 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Mazhor ()
Подозрительно как-то звучит, а вот должна быть.
Смотри, тебя убили серебром, а у итсенда заряжена сила, возможно кто-то сзади тебя убил


SV Family ❤
 
MazhorДата: Воскресенье, 12.02.2023, 20:45 | Сообщение # 7
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Смотри, тебя убили серебром, а у итсенда заряжена сила, возможно кто-то сзади тебя убил
Суть не в этом, была сила или серебро а речь идёт за прострелы.

Даже если в шапке, после моей смерти сзади на gps никого и не было, в чате писал хран(вроде) что меня убил снайпер. Ну это точно не помню, но суть всё равно не в этом кто меня убил.
Цитата Jekich ()
тебя убили серебром, а у итсенда заряжена сила
Даже если так судить по чату, главное минуты и секунды, то видно что на моём видео, там (20:44:32) заканчиваются что меня атаковали серебром, а видео Итсенда, у него в чате в начале(то есть вверху) пишется (16:45:13) после чёрного экрана, получается он за это время( буквально 40 сек, которые не видно на видео у него) уже мог переставить серебро на силу, что позволяет чат у Итсенда не видеть это нам. Логи покажут, но опять же дело всё равно не в этом, а суть жалобы это - прострелы.



Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Воскресенье, 12.02.2023, 20:50
 
LowerДата: Воскресенье, 12.02.2023, 20:57 | Сообщение # 8
Lower
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 2

Статус:
Я сменил серебро на силу. Это я тебя убил, наверное.
Ты меня видел когда я тебя убил. Я просто стрелял по текстурам ожидая твоего выхода, это называется префаер.
Что до стойкости, на видео сняло всего 40 СТ когда стрелял я. По звукам стрельбы можно понять, что я даже не стрелял когда у тебя отнималась стойкость. Не понимаю зачем ты меня обвиняешь.


Высший Ангел 2 ранга Itsend
 
MazhorДата: Воскресенье, 12.02.2023, 21:12 | Сообщение # 9
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата Mazhor ()
то попрошу администрацию посмотреть по логам это дело. Возможно чит у кого-то другого мог быть.
Я же написал, даже если по логам/опре не ты будешь то я попросил администрацию посмотреть, Возможно это кто-то другой был.
Цитата Lower ()
Не понимаю зачем ты меня обвиняешь.
Если это действительно другой был, то почему он с такого расстояния с КПП, с вышки доставал до меня и снимал st когда я был за камнем. Ведь от моего лица это всё странно выглядит.

Добавлено (12.02.2023, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Lower ()
Не понимаю зачем ты меня обвиняешь.
Вот и хочу разобраться как, кто и что. Ведь на меня жб тоже много было, я не оправдывался, хотя что я писал это были больше похоже на оправдания не с моей стороны, игроки меня стёбят из-за прошлого, что я такой сякой из-за моего skilla, но что мне тоже поделать было в таких моментах как и у тебя щас ситуация сложилась, когда у меня не было где-то опры или даже на проверке у меня инет вылетел, я тоже так писал, но мне некто не верил, я ничё не мог поделать.  wink

Добавлено (12.02.2023, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата sanya_golova ()
Парень, ты обиженный на всех что-ли? То что тебя подозревают в ПО, теперь ты подозреваешь всех?)
Так что хочу уже дождаться вердикт от администрации. А не читать эту хрень, по типу головы)


Дьявол - бывший Ангел.
 
БарсДата: Воскресенье, 12.02.2023, 21:49 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Mazhor ()
если снайпер я бы сразу умер


Если снайперка не прокачена, то она не убивает с 1 выстрела.

[18:44:14] AlahBabah наносит урон 41 оружием 34 игроку Trais
[18:44:15] AlahBabah наносит урон 41 оружием 34 игроку Trais
[18:44:16] AlahBabah наносит урон 41 оружием 34 игроку Trais
[18:44:17] AlahBabah наносит урон 41 оружием 34 игроку Trais


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Прострелы от игрока ltsend?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат