• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » AntiStun - Daisuke_Sato
AntiStun - Daisuke_Sato
LitДата: Понедельник, 06.02.2023, 20:53 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
На видео дополнительно видно как я убиваю 2 хранителей и они станятся, а этот молодой нет 


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 06.02.2023, 23:40 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:


Добавлено (07.02.2023, 00:48)
---------------------------------------------
Я заметил, что ты очень падок на безосновательные утверждения и обвинения в читах, а еще очень любишь тыкать скриншотами, как, например, в этой теме.

С твоего позволения, займусь тем же.
Спарсив твои подписки на ютубе (у тебя их, кстати, 220), которые ты любезно оставил открытыми, помимо кринжа, можно найти еще пару интересных вещей.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 07.02.2023, 00:51
 
ЯронДата: Вторник, 07.02.2023, 03:37 | Сообщение # 3
Ярон
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
А то у вас там, в Темных, похоже, уже целый синдикат образовался)
Что тут еще ожидать, когда глава этой банды - ilarion aka Соль) Извиняюсь за флуд, слишком уж комичная ситуация, пройти мимо которой нельзя  biggrin
 
LitДата: Вторник, 07.02.2023, 10:15 | Сообщение # 4
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Опра на антистан дается моментом с битвы где тебя станят, держу вкурсе, а все что ниже просто бред.

Добавлено (07.02.2023, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
сайты-то хоть верстать научился? А то у тебя вон целых 156 видосов по этой теме сохранено.
Верстальщиком я не стал, но на выходе получился сеошник.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 07.02.2023, 12:41 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Lit ()
а все что ниже просто бред.
Почему бред-то?) У тебя в подписках куча каналов по читам, но ты обвиняешь в читерстве других, ты дурачок, что ли?  biggrin 

А опра дана с момента, когда ты в меня стрелял, неужели это не видно по челу, который умер рядом со мной на моем видео и которого ты убил на своем видео?


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
LitДата: Вторник, 07.02.2023, 18:01 | Сообщение # 6
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
А опра дана с момента, когда ты в меня стрелял, неужели это не видно по челу, который умер рядом со мной на моем видео и которого ты убил на своем видео?
Пон, я тебе еще раз говорю опра на антистан дается с видео где ты станишся за битву или хотябы за тот день, та что закинул ты доказывает что ты с антистаном, но никак что без.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 07.02.2023, 18:10 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Lit ()
Пон, я тебе еще раз говорю опра на антистан дается с видео где ты станишся за битву или хотябы за тот день, та что закинул ты доказывает что ты с антистаном, но никак что без.
Это ты у своих самп-ютуберов услышал? Я дал опру на момент, который ты снял, ни больше ни меньше. Я не снимаю всю битву.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
LitДата: Среда, 08.02.2023, 11:14 | Сообщение # 8
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Это ты у своих самп-ютуберов услышал? Я дал опру на момент, который ты снял, ни больше ни меньше. Я не снимаю всю битву.
Ну это понятно, просто если у тя была опра на такое то вопросов нет, тут админ решит, он знает свой сервер лучше всех, он скажет может ли быть это пролаг или нет. Я просто увидел - залил.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Среда, 08.02.2023, 12:20 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Скорее всего, это просто рассинхрон анимаций из-за прыжков.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » AntiStun - Daisuke_Sato
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат