• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кик гидрой (slavaTV)
Кик гидрой
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 17:26 | Сообщение # 16
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Lia ()
я поднялась со стороны поснимать видео

Ну всё понятно

Цитата Lia ()
Если вы играете с телефона, то не должны атаковать истребители (т.к. урон ракетами не проходит на телефоне).
Цитата Meero ()
Вот именно,это больше похоже на подставу,ты с телефона тебе урон не проходит Слава стрельнул ракетами и убил Sooqa по сути ты тоже должна была умереть,сиди в пещере если ты с телефона

Я думаю, стреляю по ней на протяжении битвы и она не умирает, всё ясно теперь. Играешь с телефона, сиди в пещере или вовсе не играй с телефона раз ракеты не проходят, у меня иногда в пещеру получается залететь, и получается что я тебя и там не убью. Сама на себя жалобу накатала.

Цитата Jekich ()
подбили - выпрыгни, а не продолжай летать

После того как выпрыгиваешь, гидра продолжает лететь, если гидру направить на игрока то можно кикнуть таким способом и этот способ можно назвать киканьем игроков, я так не делаю, я стреляю ракетами до конца и убиваю а не кикаю. В основном сам разбиваюсь или кикаюсь по нелепости.

Имею 10 летний стаж игры на секторе, буду заниматься такими вещами как намеренное киканье игроков? смешно
Сделали тренд выкидывать жалобы на вырезки нелепых/неудачных игровых моментов, занимаясь эскалацией конфликта игроков.
Вам как я вижу интереснее сделать так чтобы у меня забрали гидру чем защитить сектор, стыд.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 05.02.2023, 17:38
 
PropheticДата: Воскресенье, 05.02.2023, 19:20 | Сообщение # 17
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Lia ()
https://ibb.co/8594p5t
https://ibb.co/JHfj5SP
https://ibb.co/fVJ6sy8
Это ты так старался не направлять?
Добавлю два видео, как этот игрок после предупреждений админов влетает прямо в защитников.
Видео
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 19:39 | Сообщение # 18
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Prophetic ()
Добавлю два видео, как этот игрок после предупреждений админов влетает прямо в защитников.Видео

И где я в тебя влетел? Где кик? Я прямо в тебя ракеты пускал. В начале видео тебя выкинуло от взрыва ракет.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 05.02.2023, 19:40
 
LiaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 19:54 | Сообщение # 19
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Играешь с телефона, сиди в пещере или вовсе не играй с телефона раз ракеты не проходят, у меня иногда в пещеру получается залететь, и получается что я тебя и там не убью. Сама на себя жалобу накатала.

Ты мне запрещаешь играть?
Какую жалобу я на себя написала? Я знаю о том,что урон по мне не проходит,после жалобы на меня. Добавили правило,что нельзя атаковать истребители. Все честно,ты меня убить не можешь с гидры,а я тебя в ней. Что не так?


Сообщение отредактировал Lia - Воскресенье, 05.02.2023, 19:56
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 20:07 | Сообщение # 20
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Дело в том что я по тебе стрелял ракетами, но они по тебе не прошли, рядом стоящий игрок Sooqa умер, а ты нет, вместо этого тебя кикнуло гидрой, когда ты должна была умирать от взрыва ракет.
Почему ты такая глупая?
Пересмотри видео заново: https://youtu.be/xnge2HSNaTk, на 13 секунде Sooqa умирает, а ты нет.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 05.02.2023, 20:11
 
LiaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 20:15 | Сообщение # 21
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Почему ты такая глупая?

Почему ты такой глупый? Тебе мало было видимо?
Что мешает лететь не так низко и не врезаться в игроков?
 
БарсДата: Воскресенье, 05.02.2023, 21:18 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15334


Статус:
Цитата Lia ()
Запрета на нахождение вне пещеры нет. Запрет есть на то,что нельзя атаковать гидру.

Стоять там вообще не надо, если урон не проходит. Нападение же не знает, кто с телефона, стреляют по тебе, а ты по сути танкуешь багоюзом, пока другие защитники атакуют гидру, которая пытается тебя убить с бессмертием.

Добавлю запрет в гайд, если это было непонятно.

_slavaTV_, на видео автора темы есть кик, а это не первый раз, поэтому выдано замечание. 

Цитата JayZee ()
Вот ещё его попытки

Тут мимо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кик гидрой (slavaTV)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат