• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Talisman sk
Talisman sk
YamsДата: Суббота, 04.02.2023, 10:38 | Сообщение # 1
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:



По началу думал за убийство на тп у нас не будет притензий друг к другу, из за того что вы поставили свой портал в притык к нашему, но как оказалось я ошибался.
 
LitДата: Суббота, 04.02.2023, 10:50 | Сообщение # 2
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Как ты посох в воздухе используешь?


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 11:18 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Yams, с обновлением мы ввели запреты на посох и магию в крыльях, почему не сообщил о том, что способ багоюзить остался и продолжаешь его использовать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Суббота, 04.02.2023, 11:21 | Сообщение # 4
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Барс, я не знал что это является багоюзом, я по прежднему не могу использовать посох когда активны крылья, но когда они пропадают из за спины и персонаж находится в свободном полёте вниз то можно юзать посох, разве не так было задумано.



upd/  Протестил сейчас, тп по порталу можно юзать с крыльями, думал как и с посохом можно юзать только после того как они пропадают, поэтому и выжидал тайминг когда они пропадут.


Сообщение отредактировал Yams - Суббота, 04.02.2023, 11:40
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 04.02.2023, 14:56 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ответил в этой теме https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15023-1 .

Но повторюсь, что это было не намерено, я стрелял сугубо по Локи, никто не знал, что ты ТП будешь делать.
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 17:54 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Yams ()
я по прежднему не могу использовать посох когда активны крылья, но когда они пропадают из за спины и персонаж находится в свободном полёте вниз то можно юзать посох, разве не так было задумано.

Меню посоха вызывается прямо в полете, таким образом можно останавливать персонажа и выбирать пункты в посохе. Это есть на первом видео и про такое надо сообщать. 

Цитата Byblik_rylit ()
это было не намерено, я стрелял сугубо по Локи, никто не знал, что ты ТП будешь делать.

Доказательств нет?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 04.02.2023, 20:56 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Разве его видео не доказательство? Там же видно, а так, нет.
 
БарсДата: Воскресенье, 05.02.2023, 20:58 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Разве его видео не доказательство? Там же видно, а так, нет.

В его ролике не видно, что это было не умышленно, а случайно. Поэтому, по сути прям в ту же секунду спавна убил, что запрещено. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Talisman sk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат