• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил. (Lit)
Нарушение правил.
LiaДата: Пятница, 03.02.2023, 23:39 | Сообщение # 1
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
https://youtu.be/58CQyGZGS-o
 
KakashiДата: Суббота, 04.02.2023, 00:07 | Сообщение # 2
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Дополню: 
Ник нарушителя: Lit
https://youtu.be/nGJSUFqGNp4

Хоть и убийства, благо, не произошло, но именно стрельба вне верхней части присутствовала. Деревня еще не была занята нами, поэтому, считаю, факт нарушения присутствует.


carried more animals than noah`
 
LitДата: Суббота, 04.02.2023, 00:22 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Lia ()
https://youtu.be/58CQyGZGS-o
конкретно какое правило я нарушил, ты пыталась в спину огнем мне ударить гений


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
KakashiДата: Суббота, 04.02.2023, 00:25 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Lit, вот это:
  • Во время битвы за золото Зомби запрещается применять огнестрельное оружие за пределами горы Верхней деревни, если она не захвачена врагом!

Т.к. у вас союз [юмористов] с зомби, вы должны придерживаться и их правил.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 04.02.2023, 00:25
 
LitДата: Суббота, 04.02.2023, 00:36 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Kakashi ()
Т.к. у вас союз [юмористов] с зомби, вы должны придерживаться и их правил.
Лол где это такое пишет, я в обнове не вижу.

Добавлено (04.02.2023, 00:39)
---------------------------------------------
и как мне в деревню попасть, если у еня нету тп как у зомби с их деревни, че вы тут придумали ?



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
KakashiДата: Суббота, 04.02.2023, 00:42 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Lit, абсолютно любому игроку это должно быть понятно на интуитивном уровне. Темные стоят с миниганами под точкой телепортации и поливают всех, кто с него выходит, а зомби настреливают с горы. Это же очевидный дисбаланс в защите, на которой зомби изначально имеют выигрышную позицию.

Цитата Lit ()
Лол где это такое пишет, я в обнове не вижу.
А где в обнове написано, что у вас больше прав на защите золота зомби, чем у них самих?

Цитата:
"Думаю, так и должно быть. Раз они защищают золото, то и правила должны быть как у защитников." Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-335

Добавлено (04.02.2023, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Lit ()
и как мне в деревню попасть, если у еня нету тп как у зомби с их деревни, че вы тут придумали ?
Придумали не мы, а Администратор сервера. Проблемы с доступом к защите? Не приходи на нее.


carried more animals than noah`
 
JekichДата: Суббота, 04.02.2023, 00:59 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
и как мне в деревню попасть, если у еня нету тп как у зомби с их деревни, че вы тут придумали ?
Разреши себя телепортировать в настройках и попроси кого-то из зм/тм тебя тепнуть в деревню. И вся проблема.

Как по мне логично, раз вы помогаете им на защите, то должны соблюдать правила защиты золота. А то слишком круто получается, стоишь и убиваешь всех, кто выходит из бз.

Цитата Lit ()
конкретно какое правило я нарушил, ты пыталась в спину огнем мне ударить гений
Как она в тебя ударит огнём, если только выбежала из бз и у неё кд 10 секунд?


SV Family ❤
 
LiaДата: Суббота, 04.02.2023, 02:21 | Сообщение # 8
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
Цитата Lit ()
Лол где это такое пишет, я в обнове не вижу.

Не надо тут лапшу на уши вешать,вы уже знали о том,что должны защищать так же как и зм,после сообщения Лёши.
 
LitДата: Суббота, 04.02.2023, 03:16 | Сообщение # 9
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Lia ()
Не надо тут лапшу на уши вешать,вы уже знали о том,что должны защищать так же как и зм,после сообщения Лёши.
Я это предложение по улучшению первый раз тут увидел. Знай я о нем даже не пошел бы туда, потому что пройти с телепорта в деревню невозможно. Это ты лапшу вешаешь, подобным сообщением, там если можно глянуть заходил ли мой форумник на ту тему, то все будет видно.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 04.02.2023, 04:01 | Сообщение # 10
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Это очень спорные жалобы, ведь каждый игрок играет сам за себя(свою Фракцию), если бы вас Мирка например убила вне верхнее деревни, вы бы тоже писали жалобу, за слив?
Ведь в правилах с обновой для Зм было сказано, что убрана система ДМ там.

Хотелось бы услышать ответ администратора, по такому поводу.
 
LiaДата: Суббота, 04.02.2023, 09:30 | Сообщение # 11
Lia
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 87
Награды: 18

Статус:
Цитата Lit ()
Я это предложение по улучшению первый раз тут увидел. Знай я о нем даже не пошел бы туда, потому что пройти с телепорта в деревню невозможно. Это ты лапшу вешаешь, подобным сообщением, там если можно глянуть заходил ли мой форумник на ту тему, то все будет видно

Твой дружок видел,а ты якобы ни сном,ни духом.. Не верю.

Добавлено (04.02.2023, 09:35)
---------------------------------------------
Цитата Byblik_rylit ()
Это очень спорные жалобы, ведь каждый игрок играет сам за себя(свою Фракцию), если бы вас Мирка например убила вне верхнее деревни, вы бы тоже писали жалобу, за слив?

Что ты несёшь? Перед тем,как писать свой "умный" комментарий,внимательно прочитай тему и комментарии к ней,о чём идёт речь. При чем здесь каждый сам за себя? У тм и зм союз,тм вызвались помогать зм на битвах за золото,значит так же должны соблюдать правила,это более чем логично.
Другое дело,если бы деревня была захвачена и он оттуда убил.


Сообщение отредактировал Lia - Суббота, 04.02.2023, 09:47
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 11:06 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
На первый раз ограничимся устным замечанием, т.к. запрет еще не был до всех донесен.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил. (Lit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат