• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Lit труднодоступное место.
Lit труднодоступное место.
YamsДата: Пятница, 03.02.2023, 10:26 | Сообщение # 1
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
 
LitДата: Пятница, 03.02.2023, 11:07 | Сообщение # 2
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Выпрыгнул туда дабы убить тебя когда ты будешь под посохом, забыл что оно труднодоступное.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
ЛестапсДата: Пятница, 03.02.2023, 11:45 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
На твоём фрапсе видно нарушения - сбив крильями воздуха) Ты должен был више подлететь от посоха но сбил анимку крильями . Прошу выдать варн + к всему этому ты развернулся и хотел стрелять что дало тебе возможноть быстрее выйти из стана и шанс убить Лита.


♡♡♡Ficus Family♡♡♡
 
JekichДата: Пятница, 03.02.2023, 11:50 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Он не сбивал анимку целенаправленно, он хотел улететь от действия посоха, но посох достал и его подкинуло воздухом в момент полета на крыльях, а когда они пропали, пошла анимация падения, одна анимация сбила другую. Более того, под действием посоха тебе система не даст использовать крылья, в чат даже об этом написало


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 03.02.2023, 11:51
 
LitДата: Пятница, 03.02.2023, 12:11 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Он не сбивал анимку целенаправленно, он хотел улететь от действия посоха, но посох достал и его подкинуло воздухом в момент полета на крыльях, а когда они пропали, пошла анимация падения, одна анимация сбила другую. Более того, под действием посоха тебе система не даст использовать крылья, в чат даже об этом написало
Ну пусть не целенаправленно, он должен стоять афк пока идет действие посоха, а хотел развернуться и убить меня.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Zorro3500Дата: Пятница, 03.02.2023, 17:03 | Сообщение # 6
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Lit ()
он должен стоять афк пока идет действие посоха
Он ничего тебе не должен. Он имеет право тепнуться камнем/посохом, и в том числе улететь из радиуса действия твоего посоха на крыльях. Ты атакуешь - он защищается.
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 10:32 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Lit труднодоступное место.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат