• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на slavaTV
Жалоба на slavaTV
PropheticДата: Пятница, 03.02.2023, 00:38 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Игрок специально врезается гидрой на всей скорости в защитников, пытаясь их кикнуть. Такое происходит регулярно с данным нарушителем, прошу принять меры! Предоставляю видео и скрины с битвы.
*Видео*



 
_slavaTV_Дата: Пятница, 03.02.2023, 00:57 | Сообщение # 2
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Логика проста, лечу на гидре на высокой скорости, у меня ничего не успевает прогрузить, в последний момент вижу игрока и стреляю в упор, как видишь в килл листе я тебя убил ракетой, видимо у тебя не успело прогрузить.
Если лететь на меньшей скорости, вы меня успеваете подбить, иногда тупо даже до вас не долетаю, а тут лечу на всех парах лишь бы убить, я сам же после этого и разбиваюсь, иногда кикает меня самого.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
PropheticДата: Пятница, 03.02.2023, 01:05 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
лечу на гидре на высокой скорости, у меня ничего не успевает прогрузить
Ну так чини интернет или не участвуй в  битвах, раз у тебя ничего не успевает прогрузить.
Цитата _slavaTV_ ()
иногда кикает меня самого.
Сам ты можешь хоть в окно выйти, хоть с горы прыгать. А других игроков ты специально кикать не можешь. А занимаешься ты именно этим, причем уже неоднократно.
 
_slavaTV_Дата: Пятница, 03.02.2023, 01:47 | Сообщение # 4
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Тебя я убил ракетой но у тебя не прогрузило, Ленса тоже, он умер на месте, никуда не отлетая. Какой мне профит с того чтобы мне вас кикать? если я сам после этого кикаюсь или умираю. Как получается так и атакую, это ты залил 2 момента из всех битв сделав на этом акцент, если взять все битвы то это единичные случаи, попробуй ты на скорости 140 запланировано кикать, заранее не зная где персонаж стоит. Это 2 момента из 100 моих налётов. Если снять ограничение высокого полёта над пещерой, поверь таких моментов не будет, мне специально приходиться низко летать, поскольку я должен летать на высоте достающей миниганом и чтобы не залетать по высоте за ваш прицел.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
SumireДата: Пятница, 03.02.2023, 02:05 | Сообщение # 5
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Он же никого не кикнул, чего ты разнылся то?)


Ficus Team.
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 10:23 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
_slavaTV_, тактика камикадзе, которую ты постоянно используешь, вообще не должна применяться на постоянной основе и из-за таких действий и приходится ужесточать штрафы за гидру и как-то ее балансить. Отбить падающую на тебя гидру невозможно, т.к. даже убив пилота, гидра все равно убьет тебя и ты этим постоянно пользуешься.

Кроме того, видно на скриншотах и видео, что ты пытаешься именно кикнуть, на видео протащил за самолетом хранителя за территорию сектора, чуть не до дороги. Это багоюз. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на slavaTV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат