• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Loqiemean_Ootsuki - СК
Loqiemean_Ootsuki - СК
LitДата: Четверг, 02.02.2023, 16:49 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
MeeroДата: Четверг, 02.02.2023, 17:07 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Добавлю:
https://youtu.be/thohG5BKcUE


Ficus Team
 
KenTiKДата: Четверг, 02.02.2023, 17:39 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
Meero, Ты то зачем сюда добавляешь? Ты успел уже убежать
 
MeeroДата: Четверг, 02.02.2023, 17:42 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
KenTiK, если бы локимен не был таким кривым то я бы умер тоже практически сразу)


Ficus Team
 
YamsДата: Четверг, 02.02.2023, 20:00 | Сообщение # 5
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Интересные вы, ставите портал впритык к нашему и жалуетесь на ск, по записи видно что Loqiemean вел огонь по зомби который стоял возле вашего портала.
 
MeeroДата: Пятница, 03.02.2023, 04:21 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
И случайно убил 3 тм sad


Ficus Team
 
LitДата: Пятница, 03.02.2023, 11:10 | Сообщение # 7
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Yams ()
Интересные вы, ставите портал впритык к нашему и жалуетесь на ск, по записи видно что Loqiemean вел огонь по зомби который стоял возле вашего портала.
Ага, и приэтом вас не сливаем во время телепорта, а стоим в заниженности и ждем пока вы роздуплитесь, и что там видно по какому зомби, пусть зальет фрапс как он стрелял по зомби, должен вить записывать територии)


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Пятница, 03.02.2023, 11:43 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Цитата Lit ()
должен вить записывать територии

Где такое правило, что нужно записывать территории?) Ты чё несёшь, он не такой, который фрапсит всё и "все равно заливает жалобы, не сложно", твои слова же, почему администратор должен тратить свое время на твои пустые жалобы)


SV Family ❤
 
MeeroДата: Пятница, 03.02.2023, 11:54 | Сообщение # 9
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Тратит время он на твой флуд)


Ficus Team
 
LitДата: Пятница, 03.02.2023, 12:33 | Сообщение # 10
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата
Где такое правило, что нужно записывать территории?) Ты чё несёшь, он не такой, который фрапсит всё и "все равно заливает жалобы, не сложно", твои слова же, почему администратор должен тратить свое время на твои пустые жалобы)
А почему он должен тратить время на твой флуд?


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Пятница, 03.02.2023, 12:43
 
YamsДата: Пятница, 03.02.2023, 14:31 | Сообщение # 11
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Цитата Lit ()
Ага, и приэтом вас не сливаем во время телепорта, а стоим в заниженности и ждем пока вы роздуплитесь

В битве за ту терру обе стороны убивали на тп, так как вы поставили портал около нашего и основная война шла за гору. Какие могут быть притензии? На видео которое я выложил видно было что я тепнулся во время перестрелки между тм и св, поэтому и притензий нет.
 
MeeroДата: Пятница, 03.02.2023, 14:33 | Сообщение # 12
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Ты уже почти начал посох юзать -.-


Ficus Team
 
Byblik_rylitДата: Пятница, 03.02.2023, 16:48 | Сообщение # 13
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Цитата
Ага, и приэтом вас не сливаем во время телепорта, а стоим в заниженности и ждем пока вы роздуплитесь В битве за ту терру обе стороны убивали на тп, так как вы поставили портал около нашего и основная война шла за гору. Какие могут быть притензии? На видео которое я выложил видно было что я тепнулся во время перестрелки между тм и св, поэтому и притензий нет.
Я же извинился перед тобой, стрелял по локимену(он сзади тебя был, с моей стороны, у тебя сбоку, на твоём видео видно) ты ТПнулся и слил сразу тебя.
 
LitДата: Пятница, 03.02.2023, 19:42 | Сообщение # 14
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Yams ()
В битве за ту терру обе стороны убивали на тп, так как вы поставили портал около нашего и основная война шла за гору. Какие могут быть притензии? На видео которое я выложил видно было что я тепнулся во время перестрелки между тм и св, поэтому и притензий нет.
кто вы, покажи где я тебя слил на тп.
Цитата Byblik_rylit ()
Я же извинился перед тобой, стрелял по локимену(он сзади тебя был, с моей стороны, у тебя сбоку, на твоём видео видно) ты ТПнулся и слил сразу тебя.
Не видел такого, ты не стрелял по нему, ты стрелял по мне, ты помоему начал стрельбу как тепнулись мы


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 10:34 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Loqiemean_Ootsuki - СК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат