• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава (PERNATUY)
Подстава
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 20:38 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
PERNATUY
Убежал в бз от войны, таким образом подставил


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Среда, 01.02.2023, 21:13 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
У него там дом по-моему, во-первых, во-вторых, разве была война?Нет, у него оруги не было даже, подобная жб.

https://www.samp-sektor.ru/forum/12-14976-1
 
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 21:15 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Шла битва за территорию - это и есть война. В жалобе, которую ты скинул то же самое, чел далеко от терры, убегает в бз - получает варн


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 01.02.2023, 21:16
 
LightDestroyerДата: Четверг, 02.02.2023, 20:02 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Подкараулил меня возле дома, выхожу, делаю шаги толком до конца не прогрузившись, вижу св, убегаю куда глаза глядят без задней мысли. Хитрый, хотел убить на спавне при выходе из дома (как позавчера Славу убивал), не успел, начал палить по краю бз. Ещё и сам в конце в бз залетел.


PERNATUY
FICUS TEAM
 
JekichДата: Четверг, 02.02.2023, 20:29 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата LightDestroyer ()
Подкараулил меня возле дома, выхожу, делаю шаги толком до конца не прогрузившись, вижу св, убегаю куда глаза глядят без задней мысли. Хитрый, хотел убить на спавне при выходе из дома (как позавчера Славу убивал), не успел, начал палить по краю бз. Ещё и сам в конце в бз залетел.
Подкараулил?) Я увидел на миникарте тёмного и полетел убивать, я думал, что тёмный тс вызовет и уедет, но он решил спрятаться в бз.
И когда я увидел, что ты летишь в бз перестал стрелять ракетами, но те, которые выпустил раньше тебя задели и убили, итог - я в тюрьме, а ты спокойно после подставы ходил на терру


SV Family ❤
 
LightDestroyerДата: Четверг, 02.02.2023, 22:07 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Кого ты пытаешься обмануть, видно что ты целенаправленно летишь к моему дому, я ещё выйти с дома не успел как ты летел прямо в меня. На твоём видео слышно как ты после запуска ракет стрелял миниганами по бз.


PERNATUY
FICUS TEAM


Сообщение отредактировал LightDestroyer - Четверг, 02.02.2023, 22:09
 
JekichДата: Четверг, 02.02.2023, 23:32 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата LightDestroyer ()
Кого ты пытаешься обмануть, видно что ты целенаправленно летишь к моему дому, я ещё выйти с дома не успел как ты летел прямо в меня. На твоём видео слышно как ты после запуска ракет стрелял миниганами по бз.
Чел, я знаю, что твой дом у аэро, летел проверить, а миником я стрелял, потому что кнопку не отжал, если ты не видел, то там никого нет и я бы в никого не попал, так что не надо тут заливать


SV Family ❤
 
LightDestroyerДата: Пятница, 03.02.2023, 21:32 | Сообщение # 8
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
Цитата:
Подкараулил?) Я увидел на миникарте тёмного и полетел убивать
Цитата:
Чел, я знаю, что твой дом у аэро, летел проверить

Ты определись, ты увидел тм на карте или летел проверять? Такая врушка, запутался в показаниях.


PERNATUY
FICUS TEAM


Сообщение отредактировал LightDestroyer - Пятница, 03.02.2023, 21:42
 
JekichДата: Пятница, 03.02.2023, 21:40 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2210
Награды: 209

Статус:
Цитата LightDestroyer ()
Ты определись, ты увидел тм на карте или летел проверять? Такая врушка, запутался в показаниях.
Где я путаюсь?
По килл листу увидел, что тебя убили, додумался, что ты возьмёшь снова верт полетишь на терру, дом твой где? Правильно, у аэро, именно туда я и полетел. В чём вопрос? Тем более от дома ты уже отбежал. А тут резко "убегаю куда глаза глядят без задней мысли", только почему-то развернулся в сторону в бз, ну совсем без задней мысли  biggrin


SV Family ❤
 
LightDestroyerДата: Пятница, 03.02.2023, 21:44 | Сообщение # 10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 0

Статус:
У меня выход из дома смотрит прямо на бз.


PERNATUY
FICUS TEAM
 
БарсДата: Суббота, 04.02.2023, 10:55 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Ситуация спорная, атака изначально начинается по краю бз, если бы тёмный первый начал от бз воевать или издалека бежал бы в бз, то был бы другой разговор, а так непонятно: только вышел из дома, в метре бз, возможно это действительно было неумышленно. На подлете ещё, если смотреть на радар, то видно, что часть метки заходит за безопасную зону, не стоит так вообще атаковать по краю бз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Подстава (PERNATUY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат