• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Trais (читы)
Жалоба на игрока Trais (читы)
Daisuke_SatoДата: Вторник, 31.01.2023, 18:29 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Ник: Trais
Читы. Меньше, чем за секунду снес мне ~460 ст, она аж в минус ушла, по классике ни одной пули не улетело мимо. Пусть игрок кидает опру, либо если ее нет, просьба администрацию проверить лог попаданий за этот момент времени от данного игрока.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 31.01.2023, 18:35
 
MazhorДата: Вторник, 31.01.2023, 19:17 | Сообщение # 2
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Сорри за качество, хз поч ютуб сжимает.


Дьявол - бывший Ангел.
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 31.01.2023, 19:24 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
У тебя на твоем же видео читы, только слепой не заметит, как у тебя прицел дергается за скином. Даже когда я запрыгнул за ангары, у тебя прицел дернулся четко за позицией моего скина, администрацию просьба проверить лог попаданий, видео я скачал, если ты решишь его удалить.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 31.01.2023, 19:24
 
sanya_golovaДата: Вторник, 31.01.2023, 19:30 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Цитата Mazhor ()
Сорри за качество, хз поч ютуб сжимает.
0:08 - 0:09, резко дергается прицел и резко ставится на скин, что за киберспортик?) wink


Lens Family: Учимся верстать сайты.
 
MazhorДата: Вторник, 31.01.2023, 19:31 | Сообщение # 5
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
У тебя на твоем же видео читы, только слепой не заметит, как у тебя прицел дергается за скином.
А ты не подумал что дело в мышке, она поэтому дёргается.

Добавлено (31.01.2023, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Mazhor ()
езко дергается прицел и резко ставится на скин
потому что мышку ввёл в низ и её разносит туда-сюда.


Дьявол - бывший Ангел.
 
JekichДата: Вторник, 31.01.2023, 19:36 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2208
Награды: 209

Статус:
То, что прицел идёт за скином прекрасно видно. Игрок пытается обмануть и на форуме, качество у него ютуб сжимает, что за бред) Это твой не первый бан за читы

+ Недавняя жалоба за читы Багоюз, читы - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
+ ещё твоя же тема, где ты спалился с читами Зелье силы не сразу прошла по игроку - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
sanya_golovaДата: Вторник, 31.01.2023, 19:36 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Цитата Mazhor ()
потому что мышку ввёл в низ и её разносит туда-сюда.
На 0.25 посмотри, видно же что это далеко не мышка respect
Человек вряд-ли способен так дергать мышь как ты.Да и твоя история банов выше все подтверждает.


Lens Family: Учимся верстать сайты.

Сообщение отредактировал sanya_golova - Вторник, 31.01.2023, 19:47
 
JayZeeДата: Вторник, 31.01.2023, 19:46 | Сообщение # 8
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Цитата Mazhor ()
Сорри за качество, хз поч ютуб сжимает.


Блин, реально смешно читать твои сообщения, Ютуб сжимает... Значит твое видео в 720-1080р качестве сжимает, а видео в 4-8к не сжимает ни у кого .. особенно когда прицел прыгает за скином ...

Просто признай, что используешь софт, уже здесь был такой умный, с ником Buhantsev
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 31.01.2023, 19:50 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Mazhor ()
А ты не подумал что дело в мышке, она поэтому дёргается.
Мне ты можешь не чесать про это, я сам не без греха в прошлом и прекрасно знаю, как это все работает.
Барса, человека, который разрабатывал защиту от всех этих софтов, тоже лучше не пытаться обмануть, дороже выйдет, поверь.

Ты вот какой раз палишься с софтами, при чем так тупо, думая, что кругом дураки, в том числе и администрация, но это ошибочное мнение. Не знаю, что постоянно заставляет тебя наступать на одни и те же грабли, настолько не уверен в себе? По-моему, намного проще и спокойнее играть чистым, сектор не тот сервер, где "авось прокатит" - не прокатит.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 31.01.2023, 19:52
 
MazhorДата: Вторник, 31.01.2023, 20:20 | Сообщение # 10
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Да вы гоните что ли. Чё вы как собаки накинулись на меня. Понимаете, есть такое понятие, как сенса срывается(лазер) при стрельбах, даже и без прицеливаний бывает такое, не только у меня, у многих есть небольшие срывы, а есть и большие срывы мышек что могут сделать 360 градусов, вверх и вниз, влево, вправо.

Добавлено (31.01.2023, 20:47)
---------------------------------------------
Вот посмотрите это видео, видите там тоже сенса срывается, хотя я даже ещё и по персу не стрелял и даже НЕ ПОПАЛ ПО НЕМУ ПО ПЕРСУ, просто в прицеле мышку держал и после стрельбы сенса тоже сорвалась, а вы пишите сразу что ты, да это "читы", опять видео сжал ютуб, НО вы это увидите, видео за 26.01. Если Барс хочет увидеть мои эти видео в хорошем качестве я могу ему скинуть в ТГ.


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Вторник, 31.01.2023, 20:49
 
sanya_golovaДата: Вторник, 31.01.2023, 21:01 | Сообщение # 11
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Видео который ты прикрепил никак не связно с жалобой.Может ты на этом видео не юзал ничего, а которые выше юзал.
Подсними еще как ты просто дергаешь мышкой и прикрепи сюда километражный текст с оправданием biggrin


Lens Family: Учимся верстать сайты.
 
NoroДата: Вторник, 31.01.2023, 21:38 | Сообщение # 12
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 177
Награды: 1

Статус:
Ты тоже никак не связан с этой жалобой, что вообще забыл тут??

Когда я загружаю видео в Ютуб у меня тоже видео сжимает, это не означает что игрок использует читы, что за бред вы несёте?

Ваши супер прогнозы тут не нужны, Алексей хорошо разбирается, он может сам решать есть там читы или нет.
 
MazhorДата: Вторник, 31.01.2023, 21:39 | Сообщение # 13
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Цитата sanya_golova ()
Видео который ты прикрепил никак не связно с жалобой.Может ты на этом видео не юзал ничего, а которые выше юзал.Подсними еще как ты просто дергаешь мышкой и прикрепи сюда километражный текст с оправданием
Я уже устал что-либо писать/доказывать. Недавно получил бан - потому что не было фрапса. Ну и ладно. Щас фрапс есть, а опять пишут что читы, Сато древний, и не знает что такое срыв сенсы у мышек. Устал я, устал.


Дьявол - бывший Ангел.
 
БарсДата: Вторник, 31.01.2023, 22:19 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Noro ()
Когда я загружаю видео в Ютуб у меня тоже видео сжимает, это не означает что игрок использует читы

Ютуб не сразу воспроизводит видео в высоком разрешении, после загрузки. Но потом оно же должно появиться. А тут его до сих пор нет. Т.е. это максимальное разрешение видеоролика, а почему оно такое? Глаза можно сломать с таким роликом.

Цитата Mazhor ()
Щас фрапс есть, а опять пишут что читы

А как тогда читы должно быть видно на видео? Большая красная надпись посреди экрана "ЧИТЫ"?

Скинь видео в нормальном качестве и закрепи в нём другие убийства игроков с сегодняшней битвы?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MazhorДата: Среда, 01.02.2023, 08:13 | Сообщение # 15
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:


Дьявол - бывший Ангел.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Trais (читы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат