• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Lit Контроль лифта
Lit Контроль лифта
DenzДата: Суббота, 28.01.2023, 12:24 | Сообщение # 1
Denz
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 5

Статус:
Lit
https://youtu.be/xq6y-3h0giI
 
MeeroДата: Суббота, 28.01.2023, 14:59 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Так тебя подбивают и ты бежишь в ту сторону,я тебя вчера подбивал там и не раз ты убегал туда


Ficus Team
 
LitДата: Суббота, 28.01.2023, 15:40 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Так я ниче не нарушил, в правилах сказано запрещено убивать у лифта, територия отмечена цветом, я убил тебе у ангаров за пещерой-_- она там никне не отмечена если мне помнится


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Суббота, 28.01.2023, 15:41
 
JekichДата: Суббота, 28.01.2023, 16:51 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2253
Награды: 212

Статус:
Цитата Lit ()
Так я ниче не нарушил, в правилах сказано запрещено убивать у лифта, територия отмечена цветом, я убил тебе у ангаров за пещерой-_- она там никне не отмечена если мне помнится
Ты не даёшь даже выйти, стоишь над лифтом, кто-то выбежал - ты убиваешь, так делать нельзя. Твоя цель - аномалия, украсть эфир, что ты забыл у лифта - не знаю


SV Family ❤
 
LitДата: Суббота, 28.01.2023, 17:25 | Сообщение # 5
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
что ты забыл у лифта - не знаю
Что ты забыл в этой жалобе, не знаю.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:38 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
В лифте и у лифта запрещено убивать, потому что это как точка тп, нужно дать возможность от туда отойти. Но если туда убегать с битвы, то уже так не работает, это как прятаться в бз. А тут игрок как раз сам зашел туда, а не поднимался из бункера. Да и убийство тут произошло за территорией отмеченной цветом.

Хотя поджидать на краю все равно не стоит. Если бы он выходил из лифта, то это уже могло быть расценено как нарушение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Lit Контроль лифта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат