• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Веч, полет в тере - Daisuke_Sato
Веч, полет в тере - Daisuke_Sato
LitДата: Пятница, 27.01.2023, 11:39 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Daisuke - 
Пока он летал так, меня сливал его кент на верте, нужен фикс такой штуки я думаю.

Вот еще пример, который я нигде не заливал тут Dorifto так летает - 

имбалансно как по мне очень даже


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Пятница, 27.01.2023, 11:44 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Барс, а это нормально, что он уже который раз на своём фрапсе обзывает игроков? Сейчас они "****ные бомжи", в тот раз было ***ный д**н", "пусть идёт на***". Адекватно?
Прошлая тема с оскорблениями: Выше прицела - Yams - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
LitДата: Пятница, 27.01.2023, 11:46 | Сообщение # 3
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Барс, а это нормально, что он уже который раз на своём фрапсе обзывает игроков? Сейчас они "****ные бомжи", в тот раз было ***ный д**н", "пусть идёт на***". Адекватно?
Смотри без звука, я никого не оскал еще раз говорю, если надо могу вырезать звук, но если попросит админ а не ты. Поскольку все мы знаем что ты известный врун, и попка у тебя горит. Оцени жб в 2к пж

Добавлено (27.01.2023, 11:48)
---------------------------------------------
https://imgur.com/wxBLoWv
Почитай чатик пж, и не говори про оски) в игре я вас почти не обзывал как и на видео



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Пятница, 27.01.2023, 11:46
 
MeeroДата: Пятница, 27.01.2023, 11:48 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:

Цитата
Барс, а это нормально, что он уже который раз на своём фрапсе обзывает игроков? Сейчас они "****ные бомжи", в тот раз было ***ный д**н", "пусть идёт на***". Адекватно?
Что за бессмылсенные высеры,ты в игре то себя нормально в чате вести не можешь,и сам же фрапсы кидал где материшь игроков


Ficus Team
 
JekichДата: Пятница, 27.01.2023, 11:49 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата Lit ()
Смотри без звука, я никого не оскал еще раз говорю, если надо могу вырезать звук, но если попросит админ а ты. Поскольку все мы знаем что ты известный врун, и попка у тебя горит. Оцени жб в 2к пж
Видимо попка тут горит только у вас  biggrin 
Не можем убить с гидры - идём на форум пишем про метеоры без защиты, кд на крылья, защита зомби для тёмных, что будет дальше, какие "гениальные" предложения вы будете писать, от этого становится страшно wacko


SV Family ❤
 
LitДата: Пятница, 27.01.2023, 11:51 | Сообщение # 6
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Видимо попка тут горит только у вас   Не можем убить с гидры - идём на форум пишем про метеоры без защиты, кд на крылья, защита зомби для тёмных, что будет дальше, какие "гениальные" предложения вы будете писать, от этого становится страшно
По факту все сказал) я ниразу не лез в чужие жб, а ты с горящим пуканом дальше лезишь, когда те уже форумник снесут)


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 27.01.2023, 11:58 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1030
Награды: 97

Статус:
Цитата Lit ()
Пока он летал так, меня сливал его кент на верте, нужен фикс такой штуки я думаю.
Цитата Lit ()
Вот еще пример, который я нигде не заливал тут Dorifto так летает -
Цитата Lit ()
имбалансно как по мне очень даже

Почему прыжки на крыльях без кд — это имбалансно, но каждый раз брать гидру после смерти — это нормально?
Почему прыжки на крыльях без кд — это имбалансно, но стрелять ракетами с гидры без кд — это нормально?

Я могу сейчас твои же видео взять, создать тему и написать там то, что написал выше и подчеркнуть это тем, что нужно что-то делать с гидрой: вводить кд на ее взятие, как с апачем, вводить боезапас, чтобы ракеты не были бесконечными и много других штук придумать, вот только зачем? Может стоит, хоть иногда, пробовать воевать другими способами, ну или горгону кидать, весну юзать)

У тебя 60 сообщений на форуме и, наверное, 30 из них про то, какие крылья имбалансные, я вот пишу этот ответ и, честно говоря, такое чувство, что делаю это зря, потому что ты какой-то глупый, имхо. Тебе уже столько раз поясняли за крылья, расписывая и разжевывая все это, но ты как баран, уперся рогом и видишь ситуацию только со своей стороны.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 27.01.2023, 12:03
 
БарсДата: Пятница, 27.01.2023, 12:28 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Мата в видео быть не должно, конечно. Вы выкладываете ролики на публичный форум, где действуют правила, запрещающие мат и спам. Пока ограничимся устным замечанием.

Что касается прыжков, тут крайне спорный вопрос. Если бы он убежал в бз, пытаясь подставить или действие происходило бы на земле и игрок так прыгал бы от обычного оружия, то можно было бы подумать, что он просто крутит очки, а не воюет. Но тут же атаки с воздуха. Пилот перемещается довольно быстро, что светлому сделать надо в такой ситуации? Возможно, что он не успевает атаковать в ответ и не всегда прицел можно поднять так, чтобы истребитель туда попал. Вот он и убегает от выстрелов, чтобы найти более выгодную позицию. Ну не стоять же ему на месте, когда на него летят бесконечные ракеты с воздуха.

Вообще, у воздушной техники преимущество в внезапности, потому что она появляется резко, с неизвестной стороны и среагировать на нее не всегда успевают. Но если она уже висит над тобой и ты не успеваешь ее сбить, то убегать вполне нормальная реакция. Так же убегают от ракет военкома, от гнева Богов, от подрыва пещеры, от крика ярости и т.п..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Веч, полет в тере - Daisuke_Sato
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат