• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Daisuke_Sato труднодоступное место.
Daisuke_Sato труднодоступное место.
MeeroДата: Пятница, 27.01.2023, 11:30 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:



По миникарте видно,что игрок на здании стоит,как он туда залетел не успел заскринить,еще далее последовало убийство игрока Trais с того же места,или нет не знаю


Ficus Team
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 27.01.2023, 11:50 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Несмотря на то, что на твоих скринах ничего не видно, жалоба составлена неправильно и пр., я все-таки отвечу.

О, да, это я. Как я докатился до жизни такой?
Летел на гидре, сбили, выпрыгнул на крыльях, запрыгнул на крышу (не на диспетчерскую вышку, а именно на крышу рядом, я это уточняю, потому что по твоим скриншотам, на которых ничего не видно, это непонятно и может ввести администрацию в заблуждение), машинально вызвал торговца, купил снайперку и начал вас отстреливать, даже не задумываясь о том, что это место недоступно без крыльев.

Очень нравится, когда правилами начинают спекулировать. Я бы понял, если эта жалоба была написана зомби, у которых крыльев нет, но вот где это место, конкретно для тебя, чувака с максимально прокачанными крыльями, труднодоступное? Вы стояли как истуканы на терре за деревцами, никуда даже не двигаясь, попутно высирая какие-то глупости в чат после вашей смерти из разряда:
[14:16:19] VIP-22: Rustamuss [123]: труднодоступное)
[14:16:27] VIP-22: Rustamuss [123]: заснял кто?


Так что можно сделать вывод, что жалоба написана ради жалобы.
Своё участие (именно участие, а не вину, потому что я не считаю, что я тут в чем-то виноват) в данной ситуации не отрицаю.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
MeeroДата: Пятница, 27.01.2023, 11:52 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Цитата
[14:16:27] VIP-22: Rustamuss [123]: заснял кто?

Вырвано из контекста,это сообщение было написанно не в тот чат по ошибке,и я потом это написал,какая разница какие у меня крылья если правила для всех равны,так зм на маунте может забиратся и убивать тм/св,и писать ну у вас крылья а я маунтом залез.Меня не интересуют споры с глупым флудом в жалобе,просто ждем ответа от администрации,ок?


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meero - Пятница, 27.01.2023, 11:55
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 27.01.2023, 12:04 | Сообщение # 4
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Meero ()
ок
Ок.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Пятница, 27.01.2023, 12:32 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Я, конечно, не специалист, но нельзя захватывать территорию с труднодоступного места, а атаковать разве тоже? Постоянно все атакуют со скалы у ШМ и ничего, никого не наказывают


SV Family ❤
 
MeeroДата: Пятница, 27.01.2023, 12:41 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
На скалу можно забраться и ногами


Ficus Team
 
Byblik_rylitДата: Пятница, 27.01.2023, 16:01 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
По моему, где-то была жалоба с такой же ситуацией, только огонь вёлся с автосалона(туда тоже никак не залезть простому), говорили что нельзя так.
 
БарсДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:08 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Своё участие (именно участие, а не вину, потому что я не считаю, что я тут в чем-то виноват) в данной ситуации не отрицаю.

Почему? Если стрельба шла по территории с труднодоступного места, то по сути правила нарушены.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 30.01.2023, 10:21 | Сообщение # 9
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Почему? Если стрельба шла по территории с труднодоступного места, то по сути правила нарушены.


Потому что не всегда в разгар битвы успеваешь сообразить какое место труднодоступное, а какое нет, особенно, если это здание 5 метров в высоту и там сразу нельзя определить это. Это нарушение было не преднамеренным, пусть это и только слова с моей стороны.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
MeeroДата: Понедельник, 30.01.2023, 10:26 | Сообщение # 10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:

Ты где такой прыжок видел что бы залезть туда)


Ficus Team
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 30.01.2023, 11:09 | Сообщение # 11
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Meero ()
Ты где такой прыжок видел что бы залезть туда)

Цитата Daisuke_Sato ()
Летел на гидре, сбили, выпрыгнул на крыльях, запрыгнул на крышу (не на диспетчерскую вышку, а именно на крышу рядом, я это уточняю, потому что по твоим скриншотам, на которых ничего не видно, это непонятно и может ввести администрацию в заблуждение), машинально вызвал торговца, купил снайперку и начал вас отстреливать, даже не задумываясь о том, что это место недоступно без крыльев.

В добавление к этому, хочется сказать, что жалоба притянута за уши. Нападавшие даже не попытались что-то сделать, это "труднодоступное место" не является для них таковым. Я бы понял возмущение, если бы они не могли меня там достать и это внесло бы какой-то жесткий перевес в войну, но ведь они даже не пытались, а стояли и ждали пока их перестреляют, в чат так же мне ничего не было написано, чтобы я слез оттуда, хотя, конечно, они и не обязаны это писать, а мои слова здесь могут расцениться как демагогия, но это не так. Жалобу считаю чистой спекуляцией, начиная тем, что нет нормальных доказательств нарушения и заканчивая тем, что "жертвы" ничего не попытались сделать, может специально и не делали, чтобы если на войне ничего из себя не представляют, хотя бы на форуме самоутвердиться)

В виду всего вышеперечисленного, считаю, что конкретно в данной ситуации можно ограничиться устным замечанием. Но я не администратор, а мы не на рынке, чтобы торговаться. Поэтому вину свою не отрицаю, какое наказание выдадут, такое будет.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 30.01.2023, 11:10
 
БарсДата: Понедельник, 30.01.2023, 12:48 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Доказательств в жалобе действительно особых нет и она могла бы быть закрыта, но нарушитель тут сам подтвердил, что был на труднодоступном здании. А это уже попадает под нарушение правил, т.к. стрельба шла по территории:

Запрещается захватывать территории в AFK, на недоступных без крыльев\питомца\ранца возвышенностях, в игрушках или в воздушной технике (исключение: боевой вертолет\самолет, если вы летаете на допустимой высоте, чтобы вас был шанс расстрелять).

За такое всегда выдавалось замечание, насколько я помню. Поэтому, выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Daisuke_Sato труднодоступное место.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат