• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Santis - GM?
Santis - GM?
LitДата: Четверг, 26.01.2023, 02:31 | Сообщение # 1
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Не знаю что это, первый раз вижу, там наглядн овидно как умирает ямс, и как не умирает Сантис, там не дамажилась ни его вертушка ни сам он(кроме стойкости). Килл лист даже багнулся.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
MeeroДата: Четверг, 26.01.2023, 06:12 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Тоже заметил такое,я когда его убивал его верт тоже не горел,игрок просто умирал,и вообще как то странно он летел вначале


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meero - Четверг, 26.01.2023, 06:14
 
ZverДата: Четверг, 26.01.2023, 09:34 | Сообщение # 3
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
У меня начал лагать интернет в тот момент, я начал по тебе стрелять, и у меня показывало что ты АФК, поняв что что-то не так, я сразу же вышел из игры. Логи можете посмотреть.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
LitДата: Пятница, 27.01.2023, 10:18 | Сообщение # 4
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Zver ()
У меня начал лагать интернет в тот момент, я начал по тебе стрелять, и у меня показывало что ты АФК, поняв что что-то не так, я сразу же вышел из игры. Логи можете посмотреть.
1) Ты ниразу не встал афк на моем фрапсе как бывает когда лагаешь.
2) Если у тебя залаг был на моменте как я начал стрелять по тебе, то у меня на экране ты бы просто пролетел мимо. Но тут ты начал стрелять ровно в момент при подлете( мб обьясняю по тупому, кто поймет тот поймет )
3) ГМ так и работает, верт не дамажится, перс тоже, но стойкость снялась поскольку, простой гм не сделан под такую механику. Да и посмотри как у тебя снимается стойкость, в простой ситуации в момент когда снимается стойкость полоска хп прыгает, у тебя же когда снималась стойкость хп было статично -_-


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Пятница, 27.01.2023, 11:41 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Lit ()
3) ГМ так и работает, верт не дамажится, перс тоже, но стойкость снялась поскольку, простой гм не сделан под такую механику. Да и посмотри как у тебя снимается стойкость, в простой ситуации в момент когда снимается стойкость полоска хп прыгает, у тебя же когда снималась стойкость хп было статично -_-
Боюсь спросить, откуда ты знаешь, как работают читы на сервере?) 
И бывает такое у игроков, когда урон не проходит по ним либо без анимации стреляют это из-за лагающего интернета и просят перезайти игроков
И видно, когда он летит к тебе, то он дёргается как-то, явно что-то с интернетом


SV Family ❤
 
LitДата: Пятница, 27.01.2023, 11:44 | Сообщение # 6
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Боюсь спросить, откуда ты знаешь, как работают читы на сервере?) И бывает такое у игроков, когда урон не проходит по ним либо без анимации стреляют это из-за лагающего интернета и просят перезайти игроков
И видно, когда он летит к тебе, то он дёргается как-то, явно что-то с интернетом
Зачем ты это пишешь, дергатся может он и от спидхака, откуда знаю? да каждый знает кто играет в самп много лет. Такого я ниразу не видел что бы урон так проходил странно, кинь сылку где есть подобная жб и не ври попросту. Зачем флудишь твои слова никто не читает понимаешь? кроме меня), Ниодни админ их в счети не берет это простой флуд


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
ZverДата: Пятница, 27.01.2023, 11:53 | Сообщение # 7
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Да ты я смотрю специалист по читам.
Вот только я играю на этом сервере в несколько раз больше чем ты, я бы не рисковал играть с каким-то посторонним хламом в папке с игрой.


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Lia_AnnaДата: Пятница, 27.01.2023, 12:18 | Сообщение # 8
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Цитата Lit ()
Зачем ты это пишешь, дергатся может он и от спидхака, откуда знаю? да каждый знает кто играет в самп много лет

Ну я играю много лет и как они работают не в курсе,потому что ни разу с ними не играла и даже не интересно как они работают. А вот к тебе вопрос..
 
LitДата: Пятница, 27.01.2023, 12:58 | Сообщение # 9
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Не нужно использовать гм что бы понимать как он работает. Раньше - играя на разных серверах это видно, админя на разных серверах это тоже видно, да мало того смотря видео в ютубе можно уже знайний почерпнуть, постеляй по стражу тоже самое, а не флудить попросту в чужих жб. Подумай)


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Пятница, 27.01.2023, 13:23
 
БарсДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:06 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Если такое будет повторяться, то создайте новую тему, приложив ссылку на эту. За такое может быть блокировка аккаунта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Santis - GM?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат